Входит ли в трудовой стаж уход за ребёнком до 3 лет?

Дата добавления: 2011-07-30

ads

Ответы:

Лариса
18:15
Если вы работали на предприятии и написали заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет,то да.
Вера
10:42
В стаж работы засчитывается уход неработающей матери за каждым ребенком в возрасте до трех лет, но не более 9 лет в общей сложности. См. Федеральные законы от 15 декабря 2001 г. № 167-ФЗ «Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации» и от 17 декабря 2001 г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации».
Alsu
24:18
Страховой период полтора года мне сказали . То есть за каждого ребёнка по полтора года стажа дают и всё ( к пенсии ) Там есть трудовой и страховой период , но к тому времени , когда пойдёте на пенсию , всё ещё раз двадцать поменяют . Вот мне вчера талмуд выслали по расчёту пенсии на данный момент - там всё так запутано http://www.pbroker.ru/razdel/page=trud
Марьяна
07:11
Да! статья 256 ТК РФ

ads

Рубрика: Уход за ребенком | Просмотров: 7823

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение