Что лучше кесарево или естественные роды?

ads

Ответы:

Apollinariya
11:07
Чтобы ребенок родился ЗДОРОВЫМ вот что лучше, а каким путем это вообще не важно, и там и там есть свои плюсы и минусы )
Бибиана
05:43
ясен пень естественные роды. может вы потом еще пятерых нарожаете. а с кесарево максимум двух.
Anatolevna
12:39
конечно естественные ,если вы можете сами родить зачем вообще думать о кесареве!
Klara
23:20
мм, смотря что врач говорит.. но если ребенок правильно расположен, то зачем тогда кесарево) и дааа, после кесарева вы довольно долгое время следующего не сможете завести(((
Ревекка
09:06
Это вечный вопрос. И там и там есть плюсы и минусы. Я думаю, истины в этом вопросе нету. Я рожала естественным путем, во время схваток мечтала о кесаревом. Но после родов, видя как кесаренная девушка до туалета не смогла дойти. Я подумала, хорошо, что я сама рожала.
Глория
06:53
Насколько знаю, после кесарева сами уже не рожают обычно.
Ellada
04:18
Мне кажется,ребенку лучше кесарево.А матери-естественные роды.
Бенедикта
14:53
Я родов боялась, просила чтоб кесарево сделали, меня не слушали, родила сама, не жалею, после операции девочки так долго восстанавливались, я уже через 2 часа после родов в душ пошла и бегала по этажам, да и шрам после операции останется, а "там" всё быстро заживет.
Марьяна
11:17
Я не гинеколог, но судя по тому, что я читал - кесарево. Во всяком случае, для ребенка, который появляется на свет без всяких травм и стрессов. AFAIK есть статистика, подтверждающая, что такие дети в среднем благополучнее в психическом и физ. плане.
Роза
15:43
если вы здоровы. то естественные роды, я была через час на ногах. А кесарево- это хирургическое вмешательство ( на брюшину и на матку. ) нужен будет период адаптации, после рождения итак надо много сил на ребенка , а где после операции их возьмете.
Белла
09:47
Странный вопрос.Для чего-лучше Конечно-же лучше-естественным путём.Но бывают случаи,когда просто жизненно важно делать Кесарево.И если у вас встал такой вопрос,значит появилась необходимость разрешить роды именно Кесарево,прислушивайтесь к спецам.ЭТО не тот вопрос,который женщина может выбрать сама(рожать-не рожать).Здоровья вам.
Жозефина
14:49
как вообще вам пришел в голову такой вопрос ,всегда естественные роды были лучше, я сама родила двоих нормально а вот третьего по необходимости кесарили экстренно так что же здесь хорошего и вообще-то это должен сказать ваш врач
Арлета
22:34
Рожала два раза сама. Для меня лучше самой родить, чем кесарево
Милана
07:59
сколько всего вам тут понаписали. и кс не по одному разу делают. и после кс САМИ рожают уже. сравнивая на собственном опыте естественные конечно лучше, легче и приятнее. врачи не всегда по показаниям делают кс(как и было у меня в первую беременность, ну лень им было возиться со мной, разрезали и можно по домам), иногда им так просто легче. если даст бог третьего то только сама буду рожать.
Ayagul
03:32
конечно ЕР.для ребенка это лучше.а КС только в тех случаях когда нет возможности родить самой у самой было кс,но это не я захотела.это по мед.показаниям.
Олимпия
15:38
не представляю как можно допускать мысль что когда тебя режут. а потом все адски болит долго и ноет на погоду - может быть лучше... конечно ЕР! КС это вынужденная мера, которую делают не просто так

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 2611


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение