грудной ребенок дергается после кормления. Срочно !!!?

ads

Ответы:

Gayane
09:50
его нервная система еще несовершенна. я об этом читала у Спока. так что такие подергивания это нормально все исчезнет к 2-3 мес
Rogneda
01:30
поздравляю!!!!переживать не надо. ребёнок щас находится под присмотром врачей, они всё сделают. а дёргается он может из за того, что молоко не правильно пошло и начал задыхаться, после кормления надо столбиком ставить, что бы ребёночек не подавился, что бы воздух вышел(то есть срыгнул).
Регина
18:17
Этому могут быть разные причины. Может быть аллергическая реакция на белок молока матери, может быть неудобная поза при кормлении(ребенок испытывает неудобства в связи с родовой травмой шейного отдела позвоночника), может быть излишняя нервная возбудимость ребенка, который чувствует и транслирует внутреннее состояние матери... И еще масса причин... надо показать ребеныша грамотному неонатологу
Рема
24:49
Новорождённые крепкий народ, всё будет хорошо. Врачи и семимесячных выхаживают и всё хорошо.
Benedikta
15:36
Очень похоже на то, что много воздуха попадает с молоком.Это бывает при искусственном кормлении из соски. Особенно при хорошем аппетите, торопится и заглатывает воздух, потом начинается что-то типа икоты.
Genovefa
17:30
Поздравляю с рождением.Все будет хорошо!Сейчас ребенок под присмотром врачей,и это важно!Главное Вы туда почаще ходите и дергайте их!До 3-х месяцев всякие бывают сложности,но это временно.НО МАМА должна держать себя в руках.До 3 лет у ребенка сильная психологическая связь с ребенком.Моему сейчас 1.5,но если я не спокойна,то малыш психует.Поэтому слезы не нужны-малышу нужна спокойная мама,ведь когда она прикладывает к себе ,он слышит ее сердце.

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 3717

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение