Кто знает,существует ли еще статья в Трудовом кодексе"увольнение по уходу за ребенком до достижения ему 14 лет"?

Дата добавления: 2011-09-09

ads

Ответы:

Tatyana
09:38
Это статья 38 КЗоТ УКР.( собственное желание) по желанию работника можно произвести запись по уходу за ребенком до 14 лет .
Liana
14:32
ни в КЗоТ Украины, ни в ТК РФ такой статьи нет. Уход за ребенком или воспитание детей не является основанием увольнения (за исключением желания самого работника). Отпуск по уходу за ребенком предоставляется по желанию до достижения 3 лет.
Alsu
15:30
Некоторые в 14 лет уже сами папы или мамы, а вообще есть основания увольнения в ТК
Marfa
06:45
теперь не надо волноваться о "непрерывном стаже".Все равно сколько Вы не будете работать.Главное - отчисления из зарплаты(ДЛЯ ПЕНСИИ).На начисление больничных считается ОБЩИЙ ТРУДОВОЙ СТАЖ.
Ernestina
09:59
Это увольение по собственному желанию, но можно дописать "в связи с необходимостью уходу за ребёнком до 14 лет" - если вы пойдёте после увольнения в Службу занятости, то пособие будет немного выше и обучать бесплатно будут.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 2772


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение