из-за чего грудной ребенок плохо набирает в весе?

ads

Ответы:

Марфа
05:02
проверьтесь на лямблии.
Klarisa
10:52
А что значит "Перешли на искуственное питание", ребенок что, только на грудном был
Monika
05:31
Чем кормите-то, кроме смесей Мясо даете Творог А в остальном-то ребенок здоров Догонит со временем, все дети разные!
Латафат
12:14
Моя девочка росла и прибавляла-ОГОГО как. Если ребенок родился с весом от 3,5кг, то данный вес должен быть максисум к 4 месяцам.
Anabela
10:01
Вполне может быть, что ребенок нормально ест и из-за своей подвижности много сжигает. Ничего страшного нет. А наши врачи, часто начинают лечить от того, чего нет. Вот тогда точно в весе ребенок потеряет.
Рахиль
07:34
у меня немало знакомых мамочек с маленькими не по возрасту детками, худенькими, хоть родители и высокие или крупные. Это нормально! Тем более, что, как правило, такие малыши очень подвижные.
Olga
20:54
Если есть молоко, то забудьте о смесях. Вводите прикорм в соответствии с возрастом. Не расстраивайтесь, наберете. Главное пересмотрите дневной рацион. У меня дочка тоже не добирает, т.к. очень подвижная.
Albina
01:07
Вы знаете,ребёнок ребёнку рознь,но может действительно проверить всё у ребёнка,чтобы убедиться что ваша кроха здорова,чтобы потом не дай Бог не карить себя и не венить.Девочки хорошо растут и набирают в весе,незнаю кто вам такое наговорил,у меня две дочки.Первой уже почти 12 лет,вот у неё и были проблеммы,она плохо набирала в весе и росла,но у неё детский церебральный паралич,врачи не вовремя подключили кислород,она родилась в 28 неделек,развилось кислородное голодание и поэтому поставили в 1 год и 2 месяца диагноз приобретённый дцп.А когда ляля здоровая,она и растёт здоровенькой и кушает хорошо и растёт,сразу видно когда здоровый ребёнок,скажем в моём случае есть разница,я вижу теперь по младшенькой,она родилась здоровенькой.Удачи вам,здоровья вам и вашей девочке и терепения.Главное чтобы вы видели что ребёнок не вяленький и развитие по возрасту,это сидеть начинает,ползает,радуется....
Биргит
19:60
если ребенок веселый и активный то значит все в порядке.Ну может глисты но при них ребенок себя не очень хорошо чувствует..А вообще в таком возрасте это подозрительно что маленькая столько весит и такая в росте маленькая.Но может это и в полне нормально....А вообще детям никто не говорил сколько они должны набирать так что может для вашего и норма

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 3068

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение