как сделать чтоб грудной ребенок спал всю ночь?

ads

Ответы:

Dominika
17:28
Ростите его скорее :)))
Emma
02:02
Никак. Пусть кушает и набирается сил.
Dayna
24:32
Ни как.Подрастет и будет спать.
Агата
23:50
ты чего обалделагрудгой ребенок должен есть каждые три часа.
Марица
05:57
положить его к мамке под бок и если просыпается - давать сисю... хватает и 1 минуты, чтоб опять заснул.. но мой вообще рядом со мною спал с 3 недели жизни.. он должен тепло родных чувствовать.. ему без этого тревожно.. вот и кричит.
Ustina
15:38
тока с ним спать больше ни как моя первое время всегда со мной спала
Ширин
07:54
когда моей крошке был месяц, я случайно поняла, что ей нравится спать на животе. Еще в этом возрасте она перешла на смесь. После этого она стала спать всю ночь. КО всему этому я обязательно проветриваю детскую перед сном и купаю в прохладной воде не менее 15 мин. Я поспорю с Юлией Рыжовой. Грудной ребенок считается грудным до тех пор пока он на ГВ(как правило до года). И сколько бы ему ни было месяцев, он никому ничего не должен. Дети едят и спят столько, сколько им требуется...
Валентина
23:22
наркотика дайте ...и день спать будет ))
Любовь
22:07
соску макните слегка в вино или коньяк тока слегка и дайте облизать..через нескалько минут отрубиться на всю ночь
Береслава
12:39
всю ночь не просыпаясь спать не будет ни при каких условиях,а вот чтоб просыпался только для кормления попробывать можно, мы всегда на ночь ванну принимаем с отваром ромашки(обычные пакетики чайные) засыпает сразу потом после всех процедур и если ничего не тревожит просыпается всего 2 раза!)) ну это все индивидуально я думаю.
Одетта
01:27
Ребенок ночью писается и какается, а еще ему кушать нужно, поэтому всю ночь он проспать точно не может. Я свою дочку укладывала спать к себе под бок, чтобы самой не мучиться и не вставать каждый раз к кроватку, давала грудь, если она голодная была. Если же проблемы с засыпанием, то перед сном можно делать легкий массаж, а во время вечернего купания добавлять в ванну хвойный экстракт (в аптеке продается), можно провести курс 10-15 ванн, это полезно и при гипертонусе мышц.
Ayagul
14:04
Соску дать. Моя до 1г3м ночью ела (а до года даже 2 раза). Без этого никак. сейчас нам 1,5 года. Ночью не едим и даже не пьем
Marta
11:03
Детский терапевт мне дала такой совет. В роддоме детей не носят на ночное кормление, а поят кипяченой водой с глюкозой. Вот и не приучай его к кормежке ночью, а то сама не выспишся и ребенок собьется с режима. Я так и делала - кормила с утра до вечера по режиму, а ночью - теплую воду давала чуть-чуть подслащенную. Она чуть-чуть посасет и спит. И проблемы отпали сами-собой.
юля
15.01 20:22
Я сама столкнулась с такой проблемой поэтому незнаю ответ,а ищу его здесь!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 5757

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение