кто поил грудного ребенка чаем из фенхеля?

ads

Ответы:

Клара
10:48
Есть в каплях
Юлиана
06:21
давать несколько раз и по чуть чуть в перерывах между кормлением. хотя я где то слышала что если ребенок на грудном вскармливании то можно только водичку давать.
Borisovna
16:43
Зачем ей етот чай Кроме молока ничего не нужно,даже простой воды.А сами можете попить,чай с фенхелем для прибавления молока хорошо маме пить.
Олеся
17:16
ну и разбавляйте как написано)) только выпьет она столько , сколько ей нужно , а остальное - в раковину....Ну а что делать с детским питанием и соками и чаями всегда так - обязательно остается лишнее, приходится выкидывать.. Сами допейте в конце - концов, он приятный ))
Зинат
16:26
Такой чай дают для успокоения, хотя эфекта мало, проверено!!!
Гелена
19:40
я поила своих детишек , только неустановленными нормами . а пробывала на вкус (вообщем делала слабее чаек) и дети пили столько сколько хотели -не насиловала их и не ограничивала
Elza
18:46
Тот же вопрос, только сыну 1,5 месяца. Ни одной капли не удалось дать. Бутылку с соской не стал сосать, а ложечкой пыталась дать, так захлёбывается.
Anita
13:46
Я давала! Просто разводила на 100 мл, если не допивал, выливала! Ток он нам плохо помогал!
Данута
23:50
так если грудное молоко сосёт то никакого чая не надо.советуйтесь с педиатром.
Gabriella
13:55
2 недельному ребенку не нужен этот чай,не заморачивайтесь,лучше чаще к груди прикладывайте,больше толку будет!!!
Алико
05:44
Внук у меня, воду вообще не пьет. Ему 4 месяца сегодня. уж чего мы только не пробовали - и детский чай и с фенхелем. Не берет даже в рот, выплевывает. Молока хватает, врач сказал - не хочет и не надо. А от животика у нас капельки СабСимплекс. 10-15 капель на ложечку и в ротик и нет проблем. Помогает сразу- и попукает тут же и покакает и нравится ему - сладенькие капельки. Мы с самого рождения давали, сейчас уже реже. их можно и для профилактики. А если чай разводить, как написано - посчитай сколько надо на половину порции и пои в течении дня, если будет брать.
Egorovna
24:46
сколько выпьет, солько выпьет, остальное сама допей

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2166


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение