Могу ли я настоять на том, чтобы мне сделали кесарево без особых показаний для этого?

ads

Ответы:

Вероника
18:34
неа не сможешь -
Doroteya
18:11
только в том роддоме где наплевательское отношение вцелом. увы.
Владислава
18:52
А зачем Вам это надо Ни для женщины, ни, тем более, для будущего ребёнка ничего хорошего в этом случае нет.
Diodora
09:29
Кесарево очень вредно для ребёночка. Может плохо сказаться на дальнейших успехах в развитии, в учёбе. Детки резко извлечённые из привычной среды испытывают очень большие нагрузки для своего здоровья.
Yuliana
14:47
А зачем без показаний делать операцию За деньги, думаю. можно все..
Анжела
24:44
лучше настоять на анастезии хорошей. хотя это тоже не есть хорошо. но из двух зол...
Ада
08:13
А зачем вам это Вот я все переживаю сейчас как бы мне 3 тий раз именно самой рожать , потому nxj я кесарево не хочу ...Это же неестесственно , не оень хорошо для ребенка ...если вы здоровы , зачем вам это думаете больно не будет а шов на всю жизнь ребенка 2 мес поднимать не сможете полуинвалид ужас какой то ...
Debora
07:22
в частной клинике сделают как пожелаете
Филиппина
09:03
а вы что рожать сама боитесь я родила троих легко , чего и вам желаю , не нужно кесариться без показаний врачей
Frida
04:18
Делать что ли совсем нефигСовсем народ обезумел!
Стелла
08:02
В ЕВРОПЕ - легко! Тут врачи по....исты, сделают не задумываясь. А в России СЛАВА БОГУ - НЕТ!!!
Патриция
02:09
Разве что с мясником договоритесь. Ни один уважающий себя врач не возьмет на себя такую ответственность.
Юханна
04:60
А что, боитесь и чего хорошего в этом кесареве, если природа вам позволяет рожать без операционных вмешательств, то не стоит этим принебрегать, а после кесарева могут быть последствия, ради малыша можно и потерпеть несколько часов. Удачи!
Dilyara
11:32
Виктория, в свое время, это в прошлом году, тоже хотела только кесарево, потом сестры мужа всегда говорили, что лучше самой родить. когда родила, сама была рада, что на кесарево не отправили, рожать-то больно, но эта боль быстро забывается, а любое операционное вмешательство в организм человека - не очень может сказаться в будущем на здоровье. так что пока нет показания к кесареву - рожайте сами. вот мне в апреле второго рожать и молюсь, чтоб все было хорошо, чтоб не было никаких показаний при которых самой рожать опасно. ведь природа женщины рожать самой, а кесарево придумали, чтоб спасти жизнь будущему ребенку в экстремальных ситуациях ( например, обвитие пуповиной и т.д.) Удачи!
Nika
16:07
настоять вы конечно можите...у нас в палате была девушка которая настояла на кесареве...при всем что она могла спокойно родить сама ей сделали кесарево...на операцию она себя настроила и все у нее прошло хорошо...после операции чувствовала себя как огурчик...но со мной лежала девушка с вынужденным кесаревым...это было ужасно..ни когда не сделаю себе это...только если врачи по мед показаниям заставят...а я была на полшага от этого..но обошлось...а на операцию просто пишите заявление...
Yadviga
17:15
Если сильно захотеть, можно в космос полететь. Были бы деньги. Только вот, нужно ли вам это...
Рузана
13:10
Сможешь, но оно Вам надо. Потом сколько будет проблем с вынашиванием последующих детишек.
Джана
17:36
Вы можете попросить сделать платное КС. Те кто пишет о вреде для детей, это мягко говоря бред. КС наилучший вид родоразрешения для плода, так как дети не могут получить тех травм что бывают при прохождении родовых путей. Кесарята меньше подвержены ЗПР, ЗРР, ОНР и другими неврологическим расстройствами. Самое главное просите что бы Вам КС делали не ранее 39 5/7 недель с применением спинальной или эпиуральной анестезии. Узнайте делают ли они КС в нижнем сегменте и накладывают ли косметический шов. Удачи.
Лилия
18:45
Кесарево для детей в 10 раз травматичнее, чем естественные роды !!!Я про это от врача знаю. У меня есть знакомая у которой после этого дочка эпилепсию заработала. А если кто пишет, что это бред пусть сначала с врачами поговорят, а уж потом утверждают. Но если вы ДЦП и эпилепсии не боитесь, то можете идти на операцию. Здоровья вам и вашему ребеночку !!!Не надо бояться родов. Миллионы женщин родить могут сами, а вам после кесарева и похвастать будет нечем. Кесарево можно только по медицинским показаниям, когда деваться уже некуда.
мисис
01.09 13:25
я вот лично тоже хочу кесариться!!! у двоих знакомых дети получили травмы именно при прохождении через родовые пути!!! и шанс, что у малыша будит дцп значительно меньше!!! почитайте медицинскую литературу!
мисис
01.09 13:31
дцп часто очень часто получают при проходе через родовые пути!!! что-то идёт не так и всё!!! среди моих знакомых есть такие примеры!!! отказалась кесарить-денег не было... теперь ребенок инвалид!
Катерина.
28.01 12:22
Я рожала платно в 2004году и моему малышу сломали носик.Проблемы постоянно с насморками и был даже два раза гойморит.Сейчас я опять жду малыша сама рожать теперь не хочу.Буду настаивать на кесареве.
Катерина
28.01 12:27
Моей знакомой эпидуралку укололи,попали в нерв и у неё отказали ноги.У неё малыш а она инвалид.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 3448

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение