Проблема выбора: беременность или карьера?

ads

Ответы:

Евлалия
20:26
Контрацептивы и бабло дети потом)
Юлия
13:47
карьеру и деньги вдом пусть муж приносит, а вы сначала родите а потом и карьеру сройте...а то так можно до 50 лет откладыватьэЭ)Э)))
Мадлена
15:40
Родить однозначно.
Дарига
06:28
Раз сейчас не беременны, то выбирайте работу, а там как бог даст.
Айжан
20:21
Мы здесь не советчики решайте сами!!!
Magdalena
02:04
Если возраст ещё не критический и позволяет поработать 2 года... то дети подождут...
Lesya
21:28
А я выбрала беременность в такой ситуации, и не пожалела об этом ни капельки ! В жизни все еще будет...А семья, детки - это самое главное в жизни!
Ulduza
04:19
если такой воспрос у тебя возник, то к материнству ты не готова. Значит - работа.
Gertruda
22:30
сегодня есть карьера, завра нет. а вы уверены, что "потом" будет а дети это навсегда. мало кто из моих знакомых смог реализовать это "потом". в любом случае, вам решать, что вам важнее!
Рахиль
11:56
Я бы выбрала ребенка. После его рождения тоже можно найти работу и делать карьеру. Если сейчас не родишь, то потом всю жизнь будешь об этом сожалеть.Удачи и правильного выбора тебе!
Станислава
21:13
Да работу и потом найти можно будет при желании, но лучше всего с мужем посоветоваться
Элиана
03:54
идите работайте. а если получится забеременить, то идите в декрет. ничего вы не потеряете. вас не смогут уволить.
Kuralay
14:02
смотря сколько вам лет и как сильно ваше желание иметь ребенка понимаете таких людей как вы было много и большинство из них уже сильно пожалело о том что не родили ребенка а предпочли карьеру но если вы молоды лет так до 28 то еще можно поработать просто имейте в виду что чем старше женщина тем больше опасность родить ребенка самой (имею в виду если это 1 роды) и больше поталогий у ребенка ...сами понимаете нынешняя экология не поменяется в лучшую сторону а только в худшую удачи вам
Доля
12:35
Мне кажется, если ты сомневаешься в необходимости иметь сейчас ребёнка - лучше не надо пока. Дети - такая вещь, что в них нужно не сомневаться, если хочешь иметь счастливого ребёнка. А на этой работе действительно есть шанс построить карьеру
Марселина
02:11
Поработайте там полгодика, забеременейте и уйдите в декрет - место по закону за Вами сохраняется
Aza
16:08
Надо решать проблему сегодняшнего дня.Если ты согласишься на работу-будешь работать,сколько получится,и заработаешь стаж и деньги.Если не согласишься-не заработаешь ни того,ни другого.Так что соглашайся теперь,а уйти успеешь всегда.
Диляра
22:60
Беременность
Golpira
11:39
На мой взгляд, это зависит от возраста. Сколько Вам лет, если не секрет
Genadievna
09:10
ну смотря сколько вам лет. А может новая работа, это знак, что вам пока еще не надо рожуть, знаете у меня вот был знак, что надо родить, когда я попадала под сокращение. и мне сказали выйдешь после отпуска, решим куда тебя, или уволишся или если будет какая то вакансия может туда пойдешь, и вот оставалось совсем немного до выхода, я узнала что беременна, тогда я поняла, что это знак, на то что бы я родила и осталась на той же работе (т.к.. если беременнеешь. не имеют права сократить, и поэтому им пришлось остамить мою ставку мне). Вот я родила через год вышла на работу. Подождите немного, поработайте на новом месте, а там будет видно...

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1513

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение