Помогите! Соседи сверху курят в ванной, вонь на всю квартиру! У меня грудной ребенок, помыть ребенка пер?

ads

Ответы:

Anisya
10:36
Нет, боюсь, что никто Вам не поможет - в своей ванной они могут делать, что хотят!
Алла
03:18
Помой на кухни
Фаина
03:56
Такая же проблема, только вонь в туалете. А у нас в семье никто не курит! Война вряд ли к чему-то приведет, скорее будет только хуже. В древности говорили: Наложение черного на черное, никогда не даст белого цвета!
Алана
14:14
Скажи, что порчу навешь, чтоб у них был рак легких в последней стадии! И за упокой поставь в церкви! Ненавижу таких пидароФФФ!!!
Джамиля
01:04
Замазать в ванной все щели, вокруг труб. По поводу курения Вы ничего не добьётесь. Они курят У СЕБЯ ДОМА.
Yansylu
16:31
у тебя вентилятор наверное к себе дует,сделай чтоб наоборот выдувал в вентиляцию...
Паулина
13:29
Купайте на кухне.У меня тоже маленький ребёнок,но лесть в чужую жизнь у меня и в мыслях нет.Соседям глубоко насрать на вас и вашего ребёнка.Они привыкли курить в ванной и ради вас не поменяют свою привычки.Если бы вы ко мне пришли жаловаться я бы вас послала.
Мирослава
13:25
если по хорошему договориться не получилось попробуйте их "потравить", какими- нибудь вонючими средствами, напр дешёвый одеколон или еще что-нибудь, а сами в это время с ребеночком на прогулочку.
Рузана
22:58
ставьте в ванной кондиционер, как вариант,,, или мойте на кухне, война вас же самих и ожесточит1 зачем вам тратить нервы на то, что вы не в силах изменить, они же курят у себя дома да и дом строили не они, за стены, пропускающие дым не в ответе
Ivona
17:02
проще найти способ непопадания запаха в вашу квартиру,чем трепат себе нервы руганью,продаются вентилятры с заглушкой,или тотже очиститель воздуха,они разные есть можно и ванную комнату до определённой температуры нагреть и воздух очистить
Veronika
02:60
Если они игнорируют, я бы на них в суд подала. Что там нужно....вызвать какую-нибудь комиссию, чтоб зафиксировали налицие запахов и т.п. и накатала бы! Сволочи!А если все равно не прекратят, то траванула бы чем-нибудь дихлофос или что-там... ))) Таких гадов и не жалко даже!
Konstantinovna
01:35
Имеют право. Сделайте в ванной хорошую вентиляцию.
Anfisa
19:05
У вас совпали вентиляционные колодцы. В ванной можно найти дыру в двойной стене, стене - носителе. Пробиваешь окно и будет вентиляция лучше предложенной. Но за вентиляционные колодцы несут ответственность пожарные службы. Обратись к ним. Они тебе дадут хороший совет. А соседи курят в ванной наверняка не от жиру. У них тоже свои проблемы. А может вам перекурить ТРУБКУ МИРА, бывает и такое.
Lina
04:37
Для начала в ЖЭК или ЖЭУ, не должно вонять, значит забилась вентиляция и этой проблемой занимаются только они, вы тут не при чем, так же как соседи. Если только мелкие трещины заделаете, посмотрите как идет дым от спички при работающем вентиляторе, перед мытьем напустите пбольше пара, теплый воздух лучше стремится в вытяжку, лучше пеняйте на ЖЭК, пусть чистят вентиляцию, Вы ведь квартплату плотите!
Леокадия
20:54
Замуровать вонючий вентканал, и пустить сухотруб через стенку в кухню. Тлько все равно придется обговорить вопрос с сэсниками и пожарными.
Моника
16:16
мы уже как два года закрыли в ванной заслонку, запаха нет, но когда вы будете мыть ребенка, недолго, чтобы не задохнулся, или открывайте дверь в ванную, потом можно использовать лимонные палочки, продают для пылесосов, повесьте на веревочку, будет аромат лимона от тепла

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2014

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение