стоматология и беременность?

ads

Ответы:

Melaniya
16:38
Я планировала беременность и лечила все до того как....Но говорят, что после какого то срока можно лечить зубы
Klarisa
02:47
Самое главное, но нужно узнать на каком сроке (у врача) беременным нельзя делать заморозку при лечении зуба, НО... до какого-то месяца беременности можно, а потом нельзя, УТОЧНИ!
Neonila
02:14
лучше сейчас все же сходить к стоматологу, это не страшно :-), все лучше делать вовремя, а то потом будет болеть
Милослава
20:21
У меня похожая "фобия" и до стоматолога во время беременности я так дойти и не смогла. А вот когда родила - осмелилась. Наверное после родов боязнь боли у стоматолога сошла на нет :)
Lyubomira
11:46
обязательно лечить! не успели заранее, значит сейчас.подруга стоматолог говорила, что лучше всего во втором триместре
Alsu
09:47
У меня 7 месяц беременности, но до стоматолога я тоже до сих пор не дошла( А зубки лечить нужно) Удачи!
Romanovna
05:57
Зубы лечить во время беременности обязательно!!! Так после родов, сильно нарушается гормональный фонд, можете вообще без зубов остаться...
Akulina
12:10
привет у меня беременность 38 недель я на той неделе лечила зубы,и у врача спросила можно ли мне пока не лечить а дождаться родов и потом полечить,она мне сказала что дело мое,но если не трогать их,то или они могут разболеться и придеться все равно лечить или потеряешь зуб.А по поводу обезболивания она сказала что можно,так как он применяется местно и ребенку не повредит.В итоге я полечила все зубы и очень довольна.Удачи!
Ева
12:29
я лечила зубки месяце на пятом. врачи знают что можно беременным что нет,и анестезию делала, не всеми препаратами можно пользоваться, но лечит нужно. от больного зуба может быть воспаление, а это влияет на состав крови, а вся твоя кровушка проходит через ребенка. лично я считаю что лучше подлечить до родов. не дай бог разболятся, тогда полезешь на стенку, как ты будешь с больными зубами ребеночка целовать, запах опять же, а после беременности зубы лучше не будут,
Yudita
06:50
есть пословица: здоровые зубы - здоровый малыш!!!!делайте выводы!!!!можно же поставить анестезию!!! не бойтесь это не страшнее родов!!!!
ира
10.06 18:00
Да, а я вот тяну-тяну, надо бы сходить, конечно

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 3464

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение