Как можно понять, что беременность "замерла" Какие смптомы А то я нервничаю по этому поводу...?

ads

Ответы:

Santa
12:12
Да это не показатель, не переживай, и не расстраивайся зря....лучше ко врачу сходить,чтоб он развеял страхи )
Алешан
19:07
Так рано ещё животику быть... и шевелений ещё быть не должно. Не стоит себя накручивать... если уж совсем невмоготу - сходите к врачу, пусть послушает сердцебиение.
Zlata
12:32
так все хорошо, вы совершенно здоровый, нормальный человек, а вот шевеление вы почувствуете ближе к 20 неделе, я в 17 ощутила.
Sufiya
15:45
Если ты худенькая то животик почти заметен не будет не переживай.
Таисия
10:29
Вы же наверняка на осмотр регулярно ходите, анализы сдаете, акушерка сердечко слушает, живот и матку меряет. Врач все про Вас знает и при первых признаках опасности Вам сообщит. А нервничать не стоит. Этим Вы ребенку только навредите.
Матрона
16:46
А какие вы симптомы ждёте Я родила 2 детей и ни каких особых симптомов , кроме увеличивающегося животика не было, вставайте на учёт и находитесь под проф. контролем!!! Всё будет хорошо!
Есения
07:40
Животики у всех по разному растут;) не забивайте голову. У меня с первым ребеночком живот видно стало к 22 неделям, когда у моей тети на таком сроке уже был ну очень большой живот. А со вторым ребенком уже на 12 неделе был живот, что на работе все думали что двойней хожу, а мне казалось маленький;) Главное у специалиста наблюдаться.
Inga
05:59
сама не знаю,но в больнице с девченкой с таким диагнозом лежала... говорила,что грудь сразу уменьшается. но не думаю,что вам стоит переживать об этом. главное-здоровое питание без чипсиков,полуфабрикатов и т.п. и все будет ок! меньше себя накручивайте,думайте о приятном.
Gayane
13:13
В твоём положении волноваться нельзя! Выкинь все дурные мысли из головы и думай только о приятном.Как быстро пролетят недели беременности, ты родишь и встретишься со своим ребёночком, возмёшь на ручки крошечного человечка, своё сокровище! У тебя срок ещё не большой, поэтому животика не видно, а биться ребёночку ещё рано.
Русана
04:53
у меня 21 неделя и животика тоже нет, завтра иду на узи посмотрим что скажут, шевелений пока тоже не ощущаю. не переживайте все у вас хорошо будет.
Vasila
03:18
Не у всех на таком сроке есть животик или какие-либо симптомы. Для шевелений рановато тоже. А если переживаете сделайте УЗИ и все встанет на свои места. Скорее всего у вас сильные переживания и надумываете себя всякого. Не нужно, малышу не очень комфортно, когда мама с такими мыслями. Удачи.
Elza
07:57
Это можно увидеть только на УЗИ, исследуя сердцебиение ребеночка. Кроме того, беременность замирает как правило в первом триместре. Думаю, у вас просто т.н. "загон". Я 9 лет назад испытала на себе прелести замершей, а когда забеременнела второй раз, то до 9 недель с ума сходила, пока УЗИ не сделала... Так что не волнуйся, а просто сходи и сделай УЗИ ЗЫ. . (У беременных, беременность которых замерла не сегодня, а несколько дней назад - у меня где-то в течении дней 4-х - начинается выкидыш).
Daria
14:31
у меня была замершая беременность. Заметила когда кровить начало...побежала на узи...зб... А вы не переживайте))))На таком сроке и не должен быть большой живот,у некоторых и на 7м месяце не заметно)))
Сусанна
09:52
беспокоиться будете, если врач глаза округлит и забегает вокруг вас....а пока, поберегите малютку
Гелена
14:58
Пока рано малышу давать о себе знать))) не переживайте...
Anna
15:48
Очень Вас понимаю. Сама вот так терзалась пока шевелений не дождалась))) Так что просто переждите этот период. Он действительно наверное самый спокойный. Токсикоз уже прошел, грудь перестала болеть. Вот и ждешь... Старайтесь видеть во всем позитив. Молите Господа, все будет нормально. Потом тоже волнительно..и шевеления есть, и животик тоже, а все равно переживаешь за свою кровиночку. Это наверное присуще на любом сроке беременности. Я уже и за роды переживаю. Такие мы наверное пузатики ранимые в этот период.))) Держитесь! Этот период стоит того!
Angelina
22:40
самое правильное настроится что с тобой и ребенком будет все хорошо, мысли материализуются. у меня была замершая - грудь мягкая становится и нет ощущения что беременна, а так это узи показывает
Алико
19:38
лучше всего проконсультироваться у специалиста, и кто это такой "умный" напугал тебя замершей беременностью
Gulfiza
22:41
Самое тяжёлое - это сепсис, т.е. заражение крови и смерть. Полегче - боль, кровотечение, слабость, головокружение.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 2467

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение