У собаки первая течка.Есть собачьи памперсы,стоит ли их носить,Вдруг она отввыкнет ухаживать за собой?

ads

Ответы:

Лейла
16:07
Собака стянет их с себя - 100%. Если не хотите щенков, лучше сделайте ей гормональный укол для прекращения течки, продаётся в ветаптеках
Эллада
02:53
ничего не понимаю....а нах собаке в течку памперсыона что ссытся на каждом шагу вы бы комментарии к ответам включили))) на первый ответ ремарка: гы))) а на улицу - в памперсе, чтоб все дела в него сделала, а дома ее подмыть и опять памперс одеть)))))))))))))))) автор, для того, чтобы собака дома не пачкала диваны во время течки, есть специальные трусики, с одноразовыми прокладками (можно и женские цеплять) на второй ответ - автору самой надо укол сделать))) от тупоумия
Клариса
11:31
смотря какая порода собаки обычно первую течку они не понимают и не лезут к кобелям....гуляйте с палкой и отгоняйте кобелей....есть спрей брызгать от течки...кобелей отпугивает
Iya
01:47
Смотря чего вы больше боитесь. Памперсы нужны только, что бы не пачкала мебель и больше ни для чего. И не памперсы, а специальные трусы. Ухаживать за собой она не отвыкнет, не бойтесь))) Если она сорвется с поводка и убежит, кобели с нее эти памперсы на раз стянут. Так что самая надежная защита в эти дни - поводок.
Anna
13:10
не отпускайте собаку с поводка, а памперсы нафиг они нужны!
Rumiya
18:20
Обычно собаки сами ухаживают за собой хорошо, что хозяин и не сразу понимает что у нее течка. Если ваша собака не из таких-уже написали, есть трусики. И с поводка не спускайте собаньку пока течка не пройдет. Уколы Natali Manchеnko реально ставьте себе, от тупости, мож поможет.
Felitsiya
16:57
Прикольно «собачьи памперсы». Все мои собаки прекрасно выглядели и с обычными дамскими прокладками. Если собака большая это просто необходимо. Ухаживать за собой она хуже не будет. Главное удобные трусики. Либо покупные собачьи, либо что-то из своего гардероба (не забудьте про дырку для хвоста). Естественно все, о чем я написала это для нахождения в доме.
Zita
03:20
моя и без памперсов не особо ухаживала за собой....приходилось подтирать за ней на каждом щагу и подмывать каждый день. Она с таким отвращением все это нюхала. Интересно, таксятница за 12 лет сколько собак похоронила с таким подходом А для общей информации хотела бы ей посоветовать: если не хотят щенков, то просто суку не вяжут. Щенки от святого духа не рождаются.
Dominika
20:49
Нормальная ситуация!! Да..действительно есть "памперсы" для собак на период течки !! Их единственное отличие от обычных собачьих "трусиков"...то,что они одноразовые и не требуют стирки по аналогии с детскими памперсами!! Считаете возможным купить и одевать на собаку дома,что бы не бегать за ней с тряпочкой и подтирать пол и мебель,то спокойно покупайте и используйте!! Просто в России про памперсы мало известно,они только недавно стали появляться и еще не получили массового применения!! Я уже опробовала (привезли из Англии)....по моему понравилось... не только мне!! Удачи!! PS. Для .."таксятница с 12-летним стажем"....хоть бы вслух...не произносили....то,что произнесли!!
Milana
23:11
лучше не памперсы,а специальные трусики для течных сук...в них вставляется обычная женская гигиеническая прокладка...и все.только перед улицей не забывайте их снимать,а то как то видела такой казус! :-)
Marfa
12:10
Вы не написали какая у вас собака ! У мелких собак течка не обильная , да и подлизываются они . Овчарка у меня тоже чистюля была даже с пола капли собирала. Смотрите по собаке, если она не подлизывается и сильно пачкает тогда стоит одевать ДОМА либо памперсы либо трусики специальные. На улице оберегать от кобелей, с поводка не отпускать ! Уколы от течки ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫ собаке !
Ulyana
09:07
Памперсы и трусы лучше не одевать, ведь собака должна соблюдать гигиену и часто подлизываться. Иначе может начаться воспаление. Просто застелите диваны и кресла тканью, которую можно легко постирать, скатайте ковры на время течки.
Ирина
01.03 12:21
Ведь собака в эти дни пачкает мебель,от неё капает на пол и ночью часто если собака спит на диване от неё остаются следы. А вот трусы это то что надо(только сначала собаке будет неудобно в них, но вскоре она привыкнет)
Ирина
01.03 12:24
Просто трусы нужно снимать когда идешь гулять и их лучше одевать на ноч и когда у неё сильно течёт.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 6761

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение