Почему у грудного ребенка на затылке маленькая лысенка (не растут волосы)?

ads

Ответы:

Дина
24:09
Потому что он у вас очень много пролеживает и трется затылком о поверхность.
Mihalina
03:03
так бывает...не волнуйся вырастут!
Ninel
19:05
Скорее всего вытираются... Можно проконсультироваться с педиатром.
Октавия
20:32
первые детские волосики вытерлись об подушечку.., когда вырастут настоящие..всё будет ОК!
Asiya
01:06
Потому что он ещё маленький и постоянно лежит на затылке,вот они и вытерлись.Не волнуйтесь,позже отрастут,так у всех.
Санта
01:01
А витамины врач рекомендовал или знакомые Лысинка почти у всех деток бывает. Волосики очень нежные и вытираются. Происходит смена пушка на волосы.
Pavla
08:27
Малыш много лежит на спине и нежные детские волосики вытираются,но скоро он начнет ползать и волосы отрастут,не волнуйтесь.
Yuliana
21:32
Потому что первые волосики очень тонкие и нежные и перетираются при контакте головы о постельку.Потом они окрепнут и лысинка зарастёт.А поначалу,действительно,груднички выглядят как маленькие старички из-за лысинки.
Зита
01:21
Потому что пока малыши лежат на спинках затылочек у них вытирается. Но это нестрашно волосики попозже вырастут. Врачи иногда говорят, что это проявления рахита, может им виднее. А вот с витаминами поаккуратнее. В прошлом году в это же время моей дочке было 1.5 месяца и я имела глупость съесть витаминку Витрум Пренатал, так тут такое началось....понос бесконечный. Чуть поест и понеслось. И так неделю. Нас чуть в больницу не забрали. А оказалось лактозная недостаточность потом лечиться замучились.
Ulduza
11:45
иногда просто вышаркиваются от того, что много лежат и шоркаются головой об подушку, но возможно, что это и рахит, если есть другие признаки.
Eleonora
21:27
поливитамины грудным детям давать нельзя. кто вам их прописал покажите ребенка педиатру. если волосики на лысинке не растут совсем, то это может быть признаком рахита.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 4537


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение