У меня дочурка 2 мес.привыкла спать на руках только в кроватку ложим сразу просыпается как переучить ее от этого?

ads

Ответы:

Viviana
18:50
Дочурку-то переучите, а сами когда переучитесь говорить - "ЛОЖИМ"
Клариса
03:45
http://www.google.ru/searchhl=ru&lr=&ne...ІРѕСЃРїРёС‚ание+месячных+детей&spell=1
Beata
24:10
уже не получиться переучить ребенка,дети очень быстро привыкают к рукам,
Dolya
11:37
да маненькая она еще))радуйтесь, пока на ручках, потом вырастет и не возьмете уже))
Blanka
04:15
Купите слинг, там и укладывайте.Или кладите ее на свою кровать вместе с собой, когда уснет , отползайте-отползайте тихонечко.
Джафара
01:52
когда будете ребёнка укладывать в кроватку руки сразу не убирайте а потихонечку сначало одну уберите а ребёнка под качивайте потом потихонечку другую не перестовая подкачивать,трудно но привыкнет
Резета
05:31
Очень плохую привычку Вы у нее выработали. Спать маленький ребенок должен обязательно в кроватке, там жесткость матраса специально рассчитана на то, чтобы у ребенка не было искривления позвоночника. Попробуйте укладывать ребенка спать в кроватку и посидите рядом, поглаживая ее, тихонько что-то напевая или рассказывая.
Antonovna
18:34
По поводу того,что не получится-не правда!Я свою дочке 1.5года!Тоже сталкивались с этой проблемой!Пробуйте ложиться ядышком с ней на кровате спать!Обнимайте ее,чтобы она чувствовала,что вы рядышком!Привыкнет-ложите в кроватку и находитеь покак не уснет,и тк постепенно результат пришел!Удачки!
Gertruda
08:36
НИКАК! Такая крошка ...Моя дочка - ей почти 3 года до сих пор на руках засыпает , и я считаю это абсолютно нормальным .Подождите немного и выкладывайте сначала на большую двухспальную кровать медленно на бок ложитесь и ее потихоньку кладите и лежите с ней , пока крепко не приснет .Ну вы не подумайте , моя прекрасно засыпает и одна , просто после садика ей хочется моего тепла и она просится на ручки , ее прижму к себе и она через минуту спит )))
Kleopatra
14:02
Постепенно, набравшись терпения кладем уснувшую малышку в кроватку, как только она начинает возиться, легонечко хлопаем ее по попочке, поглаживаем спинку, чтобы она, лежа в кроватке, чувствовала руку, потом, когда крепко уснет отходим от кроватки. Не думайте, что с первых раз это у вас получится, но... терпение и труд все перетрут
Marselina
19:49
У нас был проблемный животик, поэтому мы примерно до 5 мес засыпали на ручках, потом я подкладывала с одной стороны подушку, с другой ложилась сама-и так мы спали на моей кровати-мужа тогда пришлось переселить на диван. Конечно, и тогда ребенок мог проснуться, но почувствовав мою руку и услышав голос-успокаивался. Потом конечно был период, когда и животик не болел, но и спал ребенок со мной. Примерно в 10 мес мы у кроватки сняли одну стенку и впритык поставили к нашей тахте. примерно недели две дите привыкало-залезет туда, посидит, поиграет-кучу игрушек туда накидает. Потом привык, что это место -ЕГО! Потом заснул там, потом я его туда положила. Сейчас уже и не на руках засыпает, а в кроватку ползет -нам 1,1годик.
Neonila
18:05
Пожалуйста обратите внимание на место, где стоит детская кроватка. Очень может быть, что оно не подходит ребенку. Ведь в квартире обычно несколько зон, приятных и неблагоприятных, наверное вы когда-нибудь слышали про это Методом проб и ошибок это место можно определить самостоятельно.Переучивать ребенка все равно придется. Обычно это легче сделать, когда ему уже есть 3 месяца. И ещё есть вариант, когда вместе с ним у вас на руках будет и любимая игрушка. С которой он потом будет засыпать в кроватке сам. Мне бабущка тоже дала совет - после ванны укладывайте ребенка в кроватку и делайте легкий массаж тельца и больше внимания потом уделите ножкам, гладьте их, пожимайте и слегка перебирайте пальчики. Когда он привыкнет к массажу, будет на "пальчиках" быстро засыпать. Непременное условие - ваши руки перед массажем должны быть смазаны детским маслом. Джонсон Бэби идеально подходит. Можно купить с лавандой для хорошего сна, а можно купить без запаха - с розовой крышечкой. Удачи вам.
Эллада
24:14
на руках меньше таскай.
Varvara
06:11
когда положите её в кроватку руки сразу не отпускайте,покачайте маленько а потом тихонько по одному пальчику убирайте.а вобще я читала что нужно находится рядом с ребёнком ещё 20 мин. после того как он уснёт.а она засыпает во время кормления грудьюесли да то почаще укладывайте её вы папа,чтобы именно вы клали её в кроватку
Varvara
21:06
пока невозможно,пусть спит с вами.скорее всего,ей кроватка кажется большой.

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 2209

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение