Подруга показала: на детском питании Агуша написано про производителя:Экспериментальный комбинат детского питания.?

ads

Ответы:

Лада
19:46
так и есть, подробнее читайте http://www.agusha.ru/history Сегодня продукция «АГУША» производится по всей России. Именно поэтому мы можем доставлять малышам по-настоящему свежее питание. В производстве задействованы предприятия: ОАО «Экспериментальный комбинат детского питания», Курск. Выпускает соки, пюре; Царицынский цех по производству мясных, фруктовых, овощных пюре; Царицынский цех по производству сухих каш; Линия по производству детского молока на Тимашевском молочном заводе (Краснодарский край); Омский завод детских молочных продуктов. Специализируется на молочных продукта.
Дильдара
23:08
И что в этом так заинтересовало вашу подругу
Одетта
05:50
естественно а над кем же еще еще в 2000 году сдавая в институте Габричевского в москве анализы ребенка увидела стенгазету на которой аршинными буквами написано: родители-не кормите своих детей агушей спецы инститта нашли там уйму гадостей все это было там расписано подробно не читала-тк мои дети были на грудном вскармливании а затем козье молоко я против химических смесей и всяких банок категорически
Газама
15:23
Ну и что из этогоНе экспериментальная мебельная фабрика же....
Klara
13:49
Да. Держат их в специальных секретных лабораториях и ставят эксперименты!
Мария
12:30
естественно теперь не надо над этим удивлятся!!
Элиана
05:15
Экспериментальным называется комбинат, у которого 1 из видов деятельности - разработка новых продуктов, изучение нового сырья для производства и какую пользу оно приносит в составе вырабатываемой продукции. Вы не переживайте, любой продукт проходит перед тем, как его запустить в производство, контроль не только на предприятии по органолептическим, физико-химическим и показателям безопасности, но и аккредитованными контролирующими органами. Даже если производитель решит, что в какой-то продукт очень хорош шиповник, например, то это согласуется с многочисленными организациями, в т.ч. с Минздравом, и пока не испытается на все необходимые параметры в гос.органах, пока не согласуется рецептура во всех инстанциях, продукт на прилавок не попадет.. Поэтому поспешно вы выбросили все.
Eloiza
15:31
глупости..экспериментальный,значит постоянно какие то новшества в производстве питания..зачем было выкидывать,отдали б кому нибудь малоимущим , пенсионерам
Zinaida
07:38
И что её смутило Ну пусть ищет экологически чистые продукты.Для экспериментов очень подходит.
Рашам
04:17
Да неправда
Avgusta
11:15
Экспериментальный - значит имеющий право на разработки нового. А вы как клуши, обе с подругой. Честь носить звание экспирементального заводы и предприятия добиваются с трудом. Никаких экспериментов никто не ставит.

ads

Рубрика: Детское питание | Просмотров: 1746


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение