Скажите пожалуйста,какие есть средства от лямблий и действительно ли они помогают У родственницы проблема...?

ads

Ответы:

Lidiya
23:01
по-моему тройчатка эвалар
Василиса
15:12
У меня сейчас такая же проблема. Врач мне назначил трихопол (0,25) по одной таблетке три раза в день после еды
Oksana
19:47
Настой листьев берёзы с содой. Пить перед едой по полстакану 3 раза в день. Можно обратиться к гомеопатии (лямблиосан), после сделать тюбаж. Отвар коры осины, полынь, пижма тоже при паразитах.
Серафима
14:10
метронидазол (трихопол)
Христина
06:40
Сразу скажу,что Тройчатка не поможет. Просто слышала отрицательные отзывы(в смысле,что после курса лечения паразиты как были,так и остались). Да и сама компания Эвалар в "черном" списке производителей БАД. Можно найти в инете. Мы пользуемся препаратами компании АртЛайф.Результат 100%.Проверялось неоднократно. Сайт компании: www artlife com ru (через точку,конечно). Лямблиоз лечим по схеме: 15 дней сорбент Фитосорбовит (порошок) по 1 ч.л. 2 раза в день утром натощак и вечером перед сном.Растворить в 1/2 стакана воды комнатной температуры, настоять 5-10 минут и выпить. Чисткой сорбентом подготавливаем кишечник для более эффективного воздействия противопаразитарного препарата (слабительного эффекта нет). Затем пропиваем Холегон (убиваем паразитов) по 3 таблетки 4 раза в день до еды ( два стандарта по 90 таблеток).После него опять сорбент (выводим трупики) 15 дней.Параллельно подключаем желчегонный взварчик Гепатон-3 (по 1 ч.л. на 1/2 стакана воды 2 раза в день). Клинические аппробации проводились,эффективность данного комплекса доказана.Есть сертификаты качества,а самое главное,безопасности.Посмотрите на сайте. Ну а выбор за Вами.
Kuralay
20:46
есть эффективная программа, если интресно напишите в мне в мир, подробнее об этом поговорим,
Yanka
14:23
Из народных еще березовый деготь применяют. По пять капель на кусочек сахара или хлеба три раза в день две недели. Правда, запах еще тот.

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 3650

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение