Как остановить понос у ребенка?

ads

Ответы:

Бронислава
13:28
Есть в аптеках неплохое средство "Смекта".
Halima
16:33
Левометицын,но смотря сколько ребёнку лет.Если маленький то можно клизьму.Я это знаю по тому,как мне мама делала!!!Так,что проверено.А еще лучше к врачу сходить или на дом вызвать.(Педиатора)
Розамунда
01:37
Позвоните семейному врачу и спросите!Все зависит от возраста ребенка!
Rema
01:53
В аптеке есть Регидрон-дать попить(в нём содержится много веществ,которые теряет ребёнок при поносе). Молочное питание заменить рисовым отваром(он обволакивает)на период поноса.Проверено на своём ребёнке.
Евлампия
17:29
Мезим или фестал, можно смекту. Сладкий чай с сухариками. И не давать молочных продуктов (очередь кефира - не раньше, чем на следующий день после окончания поноса, а все остальные - еще позже), свежих фруктов, ничего жирного или жареного.
Kazimira
08:56
так активированный уголь, хлебушек чёрный - не повредит и рис сварить, больше из еды ничего не давать и конечно обратиться к врачу, вдруг серьёзное что
Саломея
09:16
перестань кормить ребенка испорченой едой.
Алла
23:55
дочка была тогда еще маленькой может года четыре. Доктор , да , смекту прописывал. Не помогла ни она ни еще разные средства, уже хотели в больницу ложиться, пока она не поголодала целый день . Пила только воду кипяченую.
Renata
03:38
Смекта. Фарм.группа: Противодиарейные средства. Антациды и адсорбенты. Нозологическая классификация (МКБ-10): K21 Гастроэзофагеальный рефлюкс. K25 Язва желудка. K26 Язва двенадцатиперстной кишки. K29 Гастрит и дуоденит. K58 Синдром раздраженного кишечника. K59.1 Функциональная диарея. Фармакология: Фармакологическое действие - антидиарейное, адсорбирующее, обволакивающее, гастропротективное. Обладает выраженными адсорбирующими (имеет дискоидно-кристаллическую структуру) и обволакивающими (вследствие высокого уровня текучести) свойствами, оказывает протективное действие на слизистую оболочку пищевода, желудка и кишечника (стабилизирует слизистый барьер). Образует поливалентные связи с гликопротеинами слизи, увеличивает продолжительность функционирования слизи и потенцирует защиту слизистой оболочки ЖКТ от действия Н

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 6048

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение