Девочки, какой фирмы посоветуете купить детскую косметику для новорожденных! кому отдаете предпочтение((?

ads

Ответы:

Гульнара
07:60
Доче 6 лет до сих пор пользуемся Джонсон с беби.
Асия
03:29
"наша мама" - хорошая и недорогая!
Злата
17:16
мы не пользовались никогда присыпками или кремами под подгузник. поэтому если вдруг какое раздражение было, то я мазала мазью из аптеке, бепантеном. а вот купались всегда с пеной. сначала покупали джонсонс бэйби, от макушки до пяточек. а потом когда что, ушастый нянь, например.
Felitsiya
07:29
мы пользуемся пенкой для ванн джонсон бэйби,для попы крем детский обычный,еще бепантен на всякий случай держим от больших опрелостей,присыпками не пользуемся,у нас от них все только раздражалось. И салфетки хаггис(лучше них мне не встречалось). Сбор травок для ванны купите. И соль морскую.
Kirillovna
05:34
для новорожденного чем меньше химии тем лучше
Таира
01:54
Вот Джонсон Бейби и купите..все ими пользуются.. и желательно только одной фирмой. Не меняйте,(толк если аллергия пойде) а так,менять не нужно.. Крем драполен и бепантен в аптеке ,от опрелостей.. драполен жирный,его в холода хорошо,жирный.. бипонтен почти постоянно.. Присыпкой мы не пользовались почти
Рузана
02:20
А у нас на Джонсон аллергия. Пользуемся Ушастым нянем, а салфетки люблю Неженка. Они качественные, и по сравнению с остальными не очень дорогие.
Леонтина
17:20
Бюбхен
Ameliya
04:46
у нас шампунь ушастый нянь. очень нравится. присыпка была джонсонс, но как то не пригодилась. а вместо детского крема лежит крем Д-пантенол
Dzhana
19:37
Бюбхен, не косметика, а сказка. Оч. хорошая.
Станислава
02:38
А мне очень нравился Sanosan . На мой вкус у Бубхен очень резкий запах .
Стелла
02:01
Я с обеими пользовалась Бюбхен, мне очень нравилось. На Джонсон Беби (масло) была аллергия.
Вера
21:31
Косметика - Орифлейм-детская. Я от нее в восторге. Нежная, без резкого запаха. А порошки, пятнавыводители и пр "Ушастый нянь"
Тахмина
23:34
Бюбхен--самое лучшее!Гиппоаллергенное)А то от Джонсона мой пупсик весь пятнами покрылся.Да и я сама пробовала на себе масло--точно так же покрылась,ужас,до этого кожной алергией вообще не страдала. А ещё была хорошая серия Непоседа,но этим мы пользовались,когда постарше стал--2-3 годика)Так что я Вам Бюбхен рекомендую)
Анэля
21:09
Джонсонс Бейби, орифлейм для детей не плохая, Бюбхен
Kristina
17:12
Саносан, но много не берите, увидите наверняка понадобится не весь их арсенал. Мне реально нужен был только Бепантен и тот изредка))) Да, ну и, конечно, средство для купания, одно. Все остальное раздала.
Лолита
06:35
Я отдаю предпочтение только российской косметике!
Tahmina
14:07
Саносан и Бебхен. Я ими пользовалась еще со средней. Младшей пока не купила - пока я была в роддоме муж купил масло Джонсон. И я по выходу купила средство для купания и присыпку "Наша мама". Саносана и Бебхена в окрестном магазине не было. Масло так себе, а присыпка и средство для купания от "Нашей мамы" мне нравятся. Врач посоветовала Мюстеллу. Хочу ее попробовать.
Gulfiza
01:27
джонсонс не понравилась вообще, а вот мир детства и наша мама, просто замечательные)

ads

Рубрика: Детская косметика | Просмотров: 2995

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение