Подскажите, что лучше - подгузники или памперсы?

ads

Ответы:

Дионисия
24:03
Для пацанов подгузники, для дифчушек памперсы
Изабелла
06:56
а мне пожалуйста подскажите как правильно: "Ирак" или "Иран":-)))))))))))))))))))))))))
Элоиза
15:51
кстати,памперсы-тоже подгузники.
Luiza
24:15
если есть время стирать тряпки то вперед. а вообще памперсы удобнее и гигиеничнее
Bruna
16:53
Лучше прокладки))
Ольга
09:25
подгузники на марле обычно берут для новорожденных
Inga
19:28
Конечно, памперсы - удобнее. А главное и ребенок всю прогулку (хоть зимой, хоть летом) суъим будет и Вам не мучиться - не стирать, не гладить!!!
Arheliya
16:37
Памперсы -это марка подгузников.
Iolanta
04:15
Памперс - это марка подгузников!!! Вопрос получается как "Что лучше хаггис или подгузники", или "что лучше либеро или подгузники". Уточните что вы хотели узнать
Vasilisa
13:32
памперсы это и есть подгузники. памперсы это название фирмы, которая их производит.просто это самая первая компания и самая популярная, поэтому все так и называют памперсы.сама я еще не родила, но вот подруга в прошлом году рожала. испробовала многие. памперсы самые лучшие.и кстати влажные салфетки фирмы памперс тоже самые лучшие. они единственные которые ворсинки не оставляют на теле малыша.
Arheliya
01:42
однозначно, памперсы
Ivetta
07:31
Памперсы хорошо на прогулку, к врачу, а дома лучше марлевые подгузники, сами попробуйте в памперсах, которые воздух не пропускают, а то, что пекламируют "дышащие"- это полный бред.
Alfreda
05:25
Я так понимаю,вопрос о тряпках(марле)или заводских(памперсы,хаггисы,как угодно).У меня двое детей,имею право дать совет:конечно памперсы,причём независимо ,мальчик или девочка,и,безусловно,попка должна от них отдыхать-проветриваться,во время бодрствования,а на прогулку,и на сон всё-таки это незаменимо!
Марфа
24:57
когда моя дочка родилась мы пользовались подгузниками,только ночью и на прогулке одевали памперс.сейчас нам 3,5 месяца,мы не пользуемся подгузниками,т.к.выросла и одеваем только ползунки.а вообще нельзя ответить однозначно.когда малыш писает,моча попадает в памперс и удерживается там благодаря гелю.и кожа ребенка сухая.а обыч.под-к не удерживает такое кол-во мочи.приполном заполнении памперса возникает парниковый эффект,в рез-те могут образ-ся опрелости,восп.явления. у девочек могут образоваться синехии-слипание и сращение кожи малых половых губ.у мальчиков долгое пользование памперсами может привести к бесплодию.даже сухие памперсы удерживают тепло и нарушают тепловой обмен в организме.подгузник нельзя одевать при повышеной температуре и болезни.если часто одевать памперс,малыш трудно привыкает к горшку.при применении многораз.подгузников ребенок прислушивается к своим ощущениям. вообще пользоваться нужно и тем идругим. главное правильно.
Anelya
06:18
luchshe pampersy
Олеся
21:22
Днем подгузники,а ночью естественно памперсы!!
Милослава
13:54
Хочу посоветовать вместо подгузников из марли я своим внукам покупала на оптовом рынке махровые салфетки размер 40х40, края обработаны, очень мягкие, впитывают больше марли, и можно использовать очень долго. И стираются они очень легко. Покупать там, где продают полотенца. Есть такие разноцветные с цветочками или детским рисунком. Если брать оптом(в пачке 20 шт) как раз нужное кол-во-то можно купить по 10 руб. Мы уже пользуемся ими три года-и очень довольны.
Халима
12:49
пользуйтесь памперсами на здоровье.только не забывайте "проветривать" малыша минут 15 после каждой смены подгузников и все будет в порядке.в подгузниках(марлевых)мокро и холодно.а если вовремя менять памперсы то всем будет о.к.
Isidora
20:34
от марлевых подгузников - пеленочный дерматит, мокрая попа всегда, плохой сон, постоянная стирка и глажка, а в одноразовых подгузниках - сухая попа, минимум раздражений и долгий и спокойный сон всю ночь, и никакой стирки, глажки

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 3197

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение