Выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при уходе в декрет и в отпуск по уходу за ребенком по заявлению?

ads

Ответы:

Ruslana
17:25
вообще-то должен.
Agnessa
06:02
Предед декретом предоставляется сам отпуск, а компенсация за неиспользованный предусмотрена при увольннии.
Тереза
03:08
Очень мудрено Гульноза ответила. Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении. При уходе в декретныйотпуск женщина имеет право присоединить очередной отпуск к декретному до или непосредственно после декретного, причем независимо от того отработала ли она необходмый период. Только при увольнении сумма отпускных будет пересчитана и удержана, если окажется, что отработано менее 11 месяцев. Отпуск по уходу за ребенком в стаж. дающий право на отпуск не входит. а больничный входит.
Lesya
05:57
Компенсация за неиспользованный отпуск выплачивается только при увольнении.
Veselina
01:05
нет.компенсация выплачивается в случае, если Вы напишите заявление на получение этой самой компенсации.в Вашем случае будут выплачены - декретные.
инна
29.05 5:58
Статья 126. Замена ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией.
Часть отпуска, превышающая 28 календарных дней, по письменному заявлению работника может быть заменена денежной компенсацией.
Замена отпуска денежной компенсацией беременным женщинам и работникам в возрасте до восемнадцати лет, а также работникам, занятым на тяжелых работах и работах с вредными и (или) опасными условиями труда, не допускается.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 6664


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение