Как прервать беременность на ранней стадии(не мне надо)?

ads

Ответы:

Дебора
18:31
У доктора...
Lyudmila
14:13
потерпи. может рассосется
Yanka
01:55
А зачем оправдываться "мне надо" , "не мне надо"...
Доминика
19:25
на ранней стадии можно сделать медикаментозный аборт, считается, что он более безопасный чем операция... меньше осложнений может возникнуть
Назира
19:38
можно выпить спец таблетку,в аптеках продается,..Потом знаю,что некоторые ложатся в горячую ванную и пьют горячее вино - говорят,что после этого кровотечение открывается небольшое...кажется так...но я б не рекомендовала - следующего шанса забеременнеть может и не быть!
Gortenziya
07:23
только двумя способами,это таблетка,в аптеке она не продается,а только у врачей,и стоит около 10000рублей,лиюо операцию,тоже только у врача. стоимость зависит от срока ну и клиники. в гос.клиники аборт бесплатный,но он без наркоза.
Dzhafara
24:30
видимо раз такой вопрос-явно не зрелый человек спрашивает. трахаться знаем как, а предохранятся нет.
Chulpan
13:05
Можно сделать в мед клинике платной для не рожавшей будет стоить хирургический аборт около 8000ресть таблетированный стоит около 7500р..но только до 6 недель.Можно бесплатно но через женскую консультацию...Удачи=)
Мэрилант
01:15
а какая разница - кто убийца, кто соучастник убийства при современном море информации и надежных средств контрацепции аборт - признак того, что женщина не головой думает, а тем местом, а голова у нее - как аппендикс - ненужный орган
ирина
03.03 15:13
как можна перервать беременость.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 5097

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение