Вот есть же люди которые за беременность 20-30 кг набирают... Почему так много?

ads

Ответы:

Klara
08:07
Жрать меньше надо.
Дарина
24:21
эндокринная система творит чудеса... не для всех беременность это здоровье
Asiya
23:04
Я была полненькой, за время беременности, вес не только не набрала, но и с животом перед родами весила меньше, чем небеременная)))))) вот так восстановился обмен веществ, правда только на время беременности...эх....
Аделия
02:12
у некоторых во время беременности гормональный сбой происходит... они потом всю жизнь в форму прийти не могут....
Санта
02:44
Можно,только вот даже в разгрузочные дни как-то не убавлялось...при беременности особо голодовкой заниматся нельзя,вот и приходится над этим работать после родов.Организм у всех разный....
Рашам
05:36
Разгрузочные дни, идеальный вариант, для меня по крайней мере, накогда ни в чем себя не ограничивала, но раз в одну-две недели разгрузочный день, перед явкой , (0,5 кг вареной курицы, кефир и яблоки), за всю беременность набрала 7 кг.
Моника
14:55
Есть я спервой беременность почти 20 набрала,потом за пол года похудела при чем сильно и щас 20 набрала думаю тоже потом легко похудею....
Михалина
08:07
Рассказываю, забеременность набрала 20 кг, что такое токсикоз не знала совершенно, есть хотелось до одури, ела, все, что видела)) особенно меня перло на шоколадки и курники)) 10 кг махом на меня сели на половину беременности, позже ещё 10 я прибавила, но там отёки и ребенок, плацента, воды и т.д. Родила сразу же -10 кг стала, а походу ухода за дитём постепенно начала уходить и лишняя десяточка, вот так вот. Так, что не нжно бояться не похудеть, похудеете ещё как!
Zhozefina
14:29
нормальная прибавка при беременности -15 кг в среднем. ну а остальное можно списать на обильную еду, гормональный фон и т.д.
Konstantinovna
05:58
потому что некоторые считают что они теперь должны есть за двоих и не вчем себя не ограничивают. контролировать себя вполне реально. просто надо есть больше фруктов и овощей. а не налигать на булки с маслом. а еще надо не забывать про физ нагрузки. очень полезно плаванье. больше гулять пешком. а то некоторые беременные бояться лишний раз пошевелиться.
Веста
20:23
Странный вопрос Это же индивидуально , не всё так просто контролировать
Ivanna
05:23
у моей знакомой подруга за время беременности набрала 40 (!!!) кг. она всю беременность литрами колу и прочую газировку пила. во время беременности не обязательно есть за двоих - тогда и вес можно будет контролировать
Fransuaza
15:56
вот есть же-я например)))))))впервую набрала 30 и сейчас распирает....жрать охота аж сил нет))
Жанна
23:49
ПОтому что едят много!!!!Это правда.Нужно контролировать объём съедаемой пищи.Побольше овощей,фруктов,творога и на ночь не кушать!Я во время беременности 8 кг набрала.
Евлалия
09:01
Надо кушать не за двоих, а для двоих, те пища должна быть полезной! Меня что-то на хот-доги пробирает, хотя до этого их не ела вообще. Держусь, тк толку от них ни для меня, ни для малыша не будет, а вот кашу и мясо без хлеба ем в большик кол-вах))) Пока поправилась на 2 кг (21ая неделя).
Агния
10:10
Ну вот не знаю. Я не набрала, но я по ночам не вставала к холодильнику, мне не очень-то есть хотелось. Я даже разгрузочные дни ни разу не делала. А многие встают каждую ночь, потому что от голода просыпаются, и жрут все, что видят, потому что сводит желудок от голодных позывов. Не знаю, чем это объяснить.
Гольпира
14:21
У меня сейчас срок 33 недели. Беременность первая. Я за эти 33 недели набрала всего 3 кг 600 г. Больше не поправляюсь, хоть убейте :-( Да я в принципе к полноте не склонна, а за эти 3 кг я не переживаю - они мне только на пользу пойдут. А те, кто набирает по 20-30 кг скорее всего неправильно питаются.
Damira
02:04
набрала 29 кг....НУ, и что....Сейчас уже почти норма....Ну, как же насиловать организм голодовками и разгрузочными днямиЯ мороженое каждый день по килограмму ела... а попробуй не съесть и зверела....А ребёнку что Главное мама счастлива и ему в кайф...)))))))
Назира
08:48
Я бы наоборот сказала: "Вот есть же люди, которые умудряются не набрать лишнего веса за беременность. Только их уж очень мало"... :-) Это не из-за обжорства. Это и рост беременности, конечно, но и очень часто - отёки. И именно поэтому следят в консультации за весом, если очень резкая прибавка в весе, то это - отёки, почки не справляются и угроза развития эклампсии...
Гульнара
04.10 7:47
Беременна третьим ребенком. Сейчас 17 неделя и уже вешу 63кг (свой вес 53кг). И в предыдущие беременности набирала по 20 кг за всю беременность.Если организм требует то я думаю надо кушать. После родов во время кормления теряю как минимум 25 кг. Поэтому я особо не переживаю за лишний вес.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 3603

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение