мою жену забрали в больницу сказали внематочная беременность . Что это такое.Как это лечиться .Это опасно.?

ads

Ответы:

Kirillovna
05:34
Это не лечится, это оперируется, все зависит от того где прикрепился эмбрион. Удачи вам и вашей жене.
Yansylu
01:19
Это операция! Будьте к ней особенно нежны - она в этом очень нуждается, ведь при этом утрачивается часть детородной функции.
Stefaniya
13:55
У моей сеструхи было также это плод не в матке а в трубах находиться могут отсасывать но чаще режут.Отрезают трубу в котрой лежит плод.Крепись и поддержи жену ты ей сейчас очень нежен.С ув.Марина
Darina
22:40
К сожалению это не очень утешительный диагноз!!! А вам сейчас остаётся только молиться за здоровье Вашей жены!!!Удачи!!!
Лейла
05:58
Внематочная беременностьПлодное яйцо прикрепляется и начинает развиваться в маточной трубе, что в дальнейшем приводит к ее разрыву и сильному кровотечению.Риск возникновения внематочной беременности есть у женщин с воспалительными заболеваниями придатков, перенесших ранее операции на придатках, пластические операции на маточных трубах, многократные аборты ранее, перенесших экстракорпоральное оплодотворение.Прогрессирующая внематочная беременность внешне практически ничем не отличается от нормальной беременности. Женщина считает себя беременной, у нее появляются признаки беременности (тошнота, рвота по утрам, болезненность молочных желез и др.).При прерывании внематочной беременности появляются боли внизу живота и темно-кровяные выделения из влагалища. Боли возникают внезапно и иногда могут быть очень сильными, отдают в задний проход. Во время приступа болей отмечается головокружение, обморочное состояние, иногда рвота.При появлении таких симптомов нужно немедленно обратиться к врачу.Чем опасно для ребенкаЕсли плодное яйцо прикрепилось в маточной трубе, то оно уже не достигнет матки, такая беременность не может завершиться благополучно.ОбследованиеЧтобы вовремя заподозрить наличие внематочной беременности необходимо как можно раньше начать наблюдение у врача. Так как прогрессирующая внематочная беременность ничем не отличается от нормальной, заподозрить ее можно лишь при УЗИ с использованием влагалищного датчика. Отсутствие плодного яйца в матке в сочетании с тем, что женщина чувствует себя беременной, может быть признаком внематочной беременности.Иногда удается четко увидеть эмбрион вне матки. При появлении болей и ухудшении общего самочувствия обследование проводится только в больнице.ЛечениеВ любом случае требуется операция. В современных больницах ее проводят лапароскопическим методом, через маленькие отверстия в животе. Если удастся поставить диагноз внематочной беременности, когда она еще прогрессирует, то можно сохранить маточную трубу, удалив из нее плодное яйцо. При разрыве маточной трубы и сильном кровотечении трубу удаляют.а опасно это или нет, судите сами
Матрона
19:33
Это беременность,но не в матке,а в маточной трубе.лечиться оперативным вмешательством.опасно разрывом маточной трубы.можно умереть от внутреннего кровотечения
Эрика
02:28
Сочувствую. К сожалению, это не лечится и очень опасно,если вовремя не сделать операцию. НАдеюсь,у вас все будет хорошо.
Eloiza
09:47
Это опасно в том плане, что она больше не сможет забеременеть. Но есть случаи, что и после такой операции беременеют. Я как раз такой случай.
Ustina
05:51
Операция не менуема. Да, у меня такое было. Удалили одну трубу. Если б ещё немного, на том свете б уже была.
Shangul
07:28
Вобщем плод удалят и жена вернётся не беременной.придётся сделать ещё попытку-заиметь детей.Не переживайте,такое бывает,что делать.
Marta
14:07
Оперируют. Как аппендицит. Моя одноклассница после внематочной двоих родила. Как организм, хирург,правильное восстановление после операции. Подробнее можете почитать медицинскую энциклапедию, ну, как это происходит и пр. Удачи! Поправляйтесь скорее!!!!
Сиотвия
16:06
Если не заметить вовремя - опасно. Эмбион развивается очень быстро, труба очень тонкая, он просто ее рвет. Далее - по обстоятельствам, кроветечение, возможен перитонит. Если все вовремя, то сделают лапароскопию и все будет ок. Я не медик, найди сайты типа www.medlinks.ru, покричи там погромче и пожалобнее, а то они могут медленно отвечать. Удачи.
Элизабет
09:08
Извини, но это не лечится. Плод начал развиваться не в матке, а втрубе. Единственное успокоение, что их две. Одну удалят - есть вторая.
Элиза
02:58
Конечно опасно,но раз она в больнице,то ее прооперируюют,и все будет хорошо!
Gabriella
06:52
Её вовремя забрали и это главное.А внематочная -это значит эмбрион развивается в трубке,а не в матке.Врачи выяснят почему это случилось и выпишут лечение.Здоровья вам!
Улдуза
01:17
Сочувствую вашей жене. Просто оплодотворенное яйцо по какой-то причине не смогло пройти в матку( Непроходимость труб, скорее всего, или спайки) и начало развиваться прямо в трубе. Яйцо удаляют хирургическим путем, и труба после этого перестает функционировать. Это значит, что шансы в дальнейшем иметь ребенка падают ровно вдвое. Уделите жене как можно больше внимания, ей сейчас очень больно морально и физически.
Юнона
14:37
Опасно маточным кровотечением. Держитесь. Женский организм штука сильная. Главное думайте о хорошем не давайте плохим мыслям лезть в голову.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Асия
03:29
у тебя здесь много правильных ответов от медиков, повторяться не стану
Злата
17:16
прооперируют,сочувствую. Ну ребёнка не будет.Вообще не опасно,но в зависимости на какой стадии.Желаю вам удачи.Иещё желаю,что бы это был ошибочный деагноз.
Felitsiya
07:29
прооперируют и все будет нормально , но в дальнейшем может отразиться на зачатии ребенка

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 1546

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение