а может ли первые месяцы беременность протекать совсем без признаков?

ads

Ответы:

Kseniya
20:22
Да бывает,но редко
Melaniya
08:52
тест коненчо покажет. месячные бывают очень редко, и это не есть нормально. а в остальном - у меня беременность так и протекала до 8 недель.
Аурелия
21:56
На счет месячных не уверена, а вот остальных признаков может и не быть .. Меня не тошнило совсем, в туалет бегать начнешь только когда матка начнет давить на пузырь... месяця в 4-5.. Тест должен положительный
Anna
23:57
А у меня две из трех беременностей протекали безо всяких признаков, только живот рос, Все 9 месяцев.
Руслана
18:46
Да, случается и такое. У маей мамы первая беременность так протекала.Первые 4-5 месяцев были месячные, да и живота не было.
Инга
24:13
Может, но-месячные при бер-ти, это все таки патология.
Blanka
09:21
Тест покажет, но человек может просто не заподозрить беременность. У меня в жизни было два таких случая. Одна девочка - медик. Пошла на УЗИ кишечника, так как ей показалось, что у неё повышенное газообразование - выяснилось, что то ребёнок шевелился! Ей сразу и сказали - у вас будет мальчик! Это была 20-я неделя))) Вторая - моя подруга. ей было 15 лет. Шли месячные. Узнала о беременности, когда ребёнок толкнул. Сейчас уже третьего воспитывает)) Так что всё бывает. Но тест покажет однозначно)
Любава
22:20
тест покажет беременность НЕ зависимо от твоих индивидуальных особенностей организма в плане признаков беременности! беременность у здоровой девушки(женщины) в 70% случаев протекает без всякой тошноты, рвоты и прочего)) а вот месячных при здоровой беременности НЕ может быть никаких!
Zarema
23:39
У меня так было в первый месяц месячные шли) А тошноты и не было совсем. В туалет бегать часто только когда живот большой и плод давит на мочевой пузырь. Тест делала просто что то вот как то вроде что то есть-О СКАЗАНУЛА))) Вот и показало 2 полоски-на узи сказали 6-7недель.
Ярослава
18.10 20:29
а у меня и месячные идут, правда,почему то не какие как обычно, и тесты все отрицательные, но до сих пор паникую

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 14954

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение