Какой подарок уместно подарить коллеге, уходящей в декретный отпуск?

ads

Ответы:

Aziza
23:18
ящик тестов на беременность
Klarisa
02:23
оптимистичный!!!
Вероника
08:44
приколюху какую-нибудь, деньги
Августа
17:19
что нибудь для нее, а не детскую ерунду всякую, у нее останется только 2 месяца на себя любимую, потом все время будет занимать малыш... так пусть хоть в эти два месяца себя побалует)
Вида
14:10
лучше у нее спросите, что нужно, кроватку или ходунки там, а то подарите пылесборник какой нибудь будут вас потом недобрым словом вспоминать.
Renata
13:44
Подарите пинетки -им все умиляются. Ну или что-то из разряда для грудных детей (от одежки и подгузников до игрушек и сосок), а что бы не ошибиться берите универсального цвета -ни голубого и ни розового). Либо что-то лично для нее. Можете зайти в любой магазин из категории для мамы и ребенка и спросить у консультанта, возможно они лучше всего посоветуют что можно подарить будущей маме.
Эдита
15:34
Скиньтесь лучше деньгами-ей пригодятся и на коляску и вообще
Trifena
04:38
Это либо деньги...что на мой взгляд уместнее всего....положить их в красивый конвертик и подарить коллективом... Если хотите что то бы запомнилось то это должна быть нужная в быту вещь ...Если именно для ребенка....Например радионяня, или набор бутылочек, либо детская косметика в подарочном пакете... Но так как у нас в народе дарить что то до рождения ребенка не принято.. то можете непосредственно для самой мамы например тот же набор косметики - масло крем мыло и разные разности для беременных, или же большую подарочную книгу для беременных, например " Книга для будущих родителей" большую в красивом переплете!
Чеслава
24:09
деньги!!!они в декрете ох как нужны! на кроватки,коляски,на распашёнки и т.д. и т.п.
Фекла
01:17
Да радионяня отличный подарок. Лучше не придумать. Я сама хотела хотела купить такую, а уже и не надо, дочка подросла.
Snezhana
07:23
деньги!на ребенка столько уходит!а она уже на свое усмотрение ими распорядится!
Birgit
11:35
Набор для вышивания
Клариса
08:10
Пачку памперсов

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 3146


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение