Вредны ли памперсы для мальчиков(2,5 года)?

ads

Ответы:

Виолетта
15:47
естественно НЕ свекровь
Adilya
06:20
Вред памперса для мальчиков преувеличивают.
Mavra
02:16
Отдать умной свекрови, пусть приучает к горшку, а потом отдавать в садик...
Нимфодора
08:29
что за бред... у нас в штатах дети до 4-5 лет в памперсах!!! демография от этого не страдает
Любомира
22:14
Свекровь права, целый день ребенку в собственной моче париться - жутко вредно. Как можно меньше памперса, по возможности снимайте как только это становится доступным. Бесплодие - это не миф, у меня жена врач, она тысячи случаев знает - памперсы реально вредны. Только для дороги, ни для чего больше!
Мирра
03:18
Ее свекровь мыслит слухами и предрассудками. Стоит послушать педиатра.
Адиля
20:52
А вы купите памперс для взрослых и попробуйте в нем походить, хотя бы в сухом. У меня было две ситуации: первая, когда я сама беременная не могла из дома выйти больше, чем на 40 минут (бегала в туалет, ждала двойню). Мама посоветовала памперс. Если кратко - то жарко очень (при том, что я психологически не смогла в него пописать), просто некомфортно, хотя было написано "дышащие". Второе, у одного из близнят образовалась водянка яичка. Хирург потом сказал, что порой бывает предрасположенность+памперс. Делали 2 операции.
Матильда
19:26
в 2,5 снимать все памперсы нафиг....вы что....он так никогда к горшку не привыкнет,это во-первых,а во-вторых ребенок этого возраста в памперсе выглядит мягко говоря не очень....
Июлия
11:49
Педиатр прав.Памперсы вредны для мальчика только при высокой температуре тела (перегрев яичек). Как поднимется температура, тогда пусть обязательно сразу снимет.А на счет горшка, каждый ребенок "созревает" к нему по-разному.Пусть носит себе памперсы на здоровье-он ведь не всю жизнь будет их носить.Придет время и сам откажется от памперсов и приучится к горшку.
Лаура
14:22
Такие все умные - просто приятно почитать! Заставить каждого из написавших недельку в памперсах походить, посмотрю, что запоют! Естественно, что намного проще ребенка до армии в памперсы наряжать, чем какую то работу произвести по приучению к горшку.
Гертруда
01:29
если чесно памперсы вредно очень! у ребенка ноги неправильно развиваються (КРИВЫЕ) кто это знает тот действует по старинке пеленает...в общем думать тебе
Юлиана
08:42
в 2,5 и не научить на горшок!ленивые родители!
Диодора
18:12
Какой ужас! В 2,5 года и в памперсе!На горшок не ходит-вот настоящий мужик,лентяй!!!
Rogneda
12:19
приучать к горшку надо гораздо раньше, я своих двух мальчиков с 2х недель старалась высаживать, по полдня ни одного пописа мимо. В 2,5 года думаю маме надо в выходной день приучать к горшку, причем это совсем необязательно должен быть горшок. Для маленьких совсем , я сначала тазик ставила у кровати, можно и в унитаз придержать или над раковиной малышей. Надо предлагать сходить в туалет детям после сна сразу(самое легкое), до сна, после еды. Пока играют лучше не приставать, не надоедать маниакально. Я с младенчества своим предлагаю по времени писать, чуть хлопаю 3 раза сказать письпись и они сами все сделают. Старшим можно засекать примерно время, и через 40-60 мин примерно спокойно и ненавязчиво предлагать ребенку пописать, моим мальчикам почему то понравилось выражение "открыть краник"" , им стало понятнее чтоли.
Леокадия
18:33
почитайте доктора Комаровского, он ОЧЕНЬ интересно пишет про памперсы для мальчиков (никакого вреда) и про то когда и как приучать к горшку.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2028

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение