Памперсы-вред или польза Влияют ли они на потенцию мальчиков в будующем?

ads

Ответы:

Ivanovna
08:03
Я старалась пользоваться только на улицу и иногда на ночь.
Надежда
21:16
Вредно. Не помню где, но где-то вообще памперсы запретили...
Мавра
12:42
У меня мама детский хирург, она тоже считает, что вредно. Можно только на короткое время, на прогулку , в гости и т.п.
Manana
03:11
Незнаю точно про потенцию, но раздражение кожи почти обеспечено
Saniya
08:25
Да не чего не будет! Чё вы все так боитесьв европе одевают-и всё нормально...только в россии всё боятся-17 век что ли
Arzygul
17:38
Старшему- 9 лет. До потенции не много лет осталось. Там и узнаем.
Евпраксия
07:46
памперсы это теже самые плавочки,и как же они могут влиять на яички в столь раннем возрасте,у свекрови устаревшее понятие
Ангелина
24:20
Da, deistvitelno testikuly ot peregreva mogut nedorazvitsya, chto v budushem mozhet skazatsya na potencii i plodovitosti budushego pacana! Ved eto vsyakaya gadost - eti pampersy... My zhe vyrosli bez nikh...P.s. Komu nravitsya kogda v popu dyshat! (KVN o new dyshashikh pampersakh)!
Милана
13:43
вообще то да, у меня племяннику вообще их запретили ноить, потому что памперсы сильно все сжимают, но не все, вообще то не советую я вам. хотя все же пользуются..
Наталья
05:20
мне медсестра говорила, что желательно надевать памперсы как можно реже, т.к. нельзя перегревать яички. но мы все равно носим, просто примерно через 2-3 часа я даю ему побегать голышом
Matrona
12:27
В то время, когда свекровь растила своих детей (твоего мужа), никаких памперсов не было. Откуда ей знать, про яички Проведенные исследования показывают, что на потенцию, яички и прочее мужское барахло памперсыв не влияют(если ты их ребенку, конечно, регулярно меняешь, устраиваешь воздушные ванны и пр), но для пручения малыша к горшку тебе придется в дальнейшем от памперсов уходить. Жаль, не указан возраст твоего малыша. Я дома старалась особо не пользоваться памперсами, и коже лучше, и к горшку быстрее привыкает.
Кирилла
08:15
фигню какую-то напридумывали..Нет,лучше марлечки подкладывать!Просто бред..Меня сначала тоже с толку такие разговоры сбили ( в основном тетки престарелые их распространяют),консультировалась с педиатром (я ему на 100 проц доверяю),сказал,что тогда и женские прокладки вредные (не говоря о тампонах.);)
Rumiya
19:39
Eto kogda gdeta novinka prihodit vse boyatsa eto normalno budut za i protiv ludi do vremeni.V amerike, evrope hotyat vse i normalnie virosli deti, mi tut uzhe pochti 20 let.dazhe net razgovora drugogo, vse znaut chto do pochti do 2 goda hodit rebonok v pampersah.nichego ono ne delaet vreda.udobstvo tebe i rebonku.
Leonida
18:37
По поводу потенции не могу сказать, но вот риск остаться бесплодным очень велик.
Liliana
16:40
мы пользуемся памперсами только когда гуляем (а когда жарко и без них) и ночью
Галима
05:59
В Америке памперсами пользуются уже лет 50!!! С деторождением у них все в порядке:))) Не слушайте свекровь, ей денег жалко. Подберите памперсы той фирмы от которой нет раздражения и меняйте чаще (не доводите до состояния когда вес памперса=весу малыша:))))
Ustina
07:53
Не знаю, как на потенцию, но ходить позже начинают. Факт. Кто не верит, может привязать себе между ног томик В.И.Ленина и попробовать походить.Кстати, свекровь не права. Яички внутри, а не в мошонке. И опустятся к 7-11 годам.
Мануэла
06:17
Называется - слышал гром да не знаю где он. Многие сейчас скажут что влияет на потенцию мол перегреваются а почему - ответил мало кто - а какая такая температура перегрева скажет еще меньше людей. Вот тут еще почитайте http://www.love-forum.ru/printout140.htm...
Инга
20:50
у меня старший в 9месяцев пошел без памперсов рос и младший в 9иесяцев пошел - рос в пампарсах.проблема лишь одна горшок.но ничего в 2года и три ммесяца мой младший стал проситься на горшок какать. вот и все

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2608

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение