Развитие ребенка 2,6 года?

ads

Ответы:

Bernadetta
10:41
Что не знаю,а вот может ей куклы не в кайфвы пробовали другие методыможет дело в подходе
Edda
14:49
все что угодно.что вы так переживаете и сразу думаете,что он отстает в развитии.в этом возрасте некоторые только начинают разговаривать.у моей подружке дочке столько же,сколько и вашей,так вот ей никакие куклы не нужны.она обожает качаться и играть с маминой сумкой,хоть и своих очень много.каприязная девочка,но чтобы были отклонения в развитии у нее сказать не могу.совершенно нормальный активный ребенок.у каждого же свои интересы,как у детей,так и у взрослых.некоторым девочкам нравится играть в машинки и лазать на турниках.да и хорошо.радуйтесь=)у вас замечательная,здоровая малышка=)
Liliana
18:42
Ребенок никому ничего не должен, каждый развивается по своей собственной программе. В этом возрасте ребенку необходимо Ваше внимание. Чем-то же она любит заниматься У меня малыш тоже машинками почти не играет - зато прекрасно занимется папиными инструментами (всякие там ключи-отвертки) и мамиными кастрюлями-поварешками. :-)
Adinay
04:48
ребенка надо учить играть.она просто не знает как это делается.играйте вместе с ней
Нелли
13:36
Знаете,никогда не сравнивайте с другими детьми своего ребнка,все детки разные-одному нравятся книжки,другому нет,одному рисовать,другому нет.У меня тоже детки вашего возраста(двойня),но они совершенно разные-одному нравится одно,другой это не любит.И я не считаю,что кто-то отстаёт в развитии.
Taira
23:13
Не нужно никогда сравнивать с кем-то. Если Ваш ребенок уже сейчас рисует рожицы,а не маляки,это уже говорит,что развевается нормально. Ну не хочет она куклы,купите ей другое.Очень красивые, яркие мягкие пазлы для самых маленьких
Варя
08:15
не любит куклы - купите ей машинки, трансформеры, конструктор )) не читает книжки - пусть катает шарики из пластилина, солёного теста... возможно, она видит, как вы что-то делаете на кухне, может, её заинтересует набор детской посуды, игрушечный пылесос и т. д. ведь как у мамы!! в крайнем случае включите ей мультики :) мой сын хохочет, когда смотрит "Машу и Дедведя" ))) уже кучу фраз запомнил из этого мульта)

ads

Рубрика: Развитие ребенка | Просмотров: 3941

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение