можно ли одевать памперсы мальчикам?

ads

Ответы:

Маргарита
05:22
Tfак, а что вместо них - подгузники
Томила
15:59
Можно! Только если ему не больше 25
Yakovlevna
04:02
Можно, но только в крайнем случае и на короткое время, иначе его можно сделать бесплодным на всю жизнь (яички должны быть в прохладе)))
Manana
22:46
Конечно можно, но только при необходимости (выход на улицу,например), в остальных случаях лучше не носить, органы воспроизводства должны быть в относительной прохладе.
Hildegarda
08:18
Памперсы нежелательны всем деткам. Но при прогулке и походе в поликлинику - это незаменимая вещица! )))) Ещё ко мне в гости соседка ходит с 4-х месячной дочей в памперсе, чтобы безопасно с ней играть и везде положить можно )))))))
Джана
10:09
Нежелательно... В крайних случаях - прогулка, поход..
Yulduz
19:48
Влияют ли одноразовые подгузники на репродуктивную функцию мальчиков в этой статье все за и все против. в итоге они не вредны для мальчиков. подгузник: миф и реальность Миф 3. "Подгузники могут стать причиной импотенции и бесплодия" Для этого нет абсолютно никаких оcнований. Если одноразовые подгузники у нас начали применять с начала 90-х годов, то когда же успело вырасти поколение с расстройством репродуктивной функции Мировой опыт, накопленный за последние 20 лет, тоже не дает оснований для серьезного беспокойства по этому поводу. Значительно большую тревогу вызывает реальная возможность возникновения импотенции и бесплодия в результате ношения слишком тугих трусиков и обтягивающей одежды.
камила
13.02 8:58
я не знаю на веоно можно

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 4141

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение