Скажите, пожалуйста! Я собираюсь уволиться по уходу за ребенком до 14 лет. Входит ли этот период в стаж, если сейчас реб?

Дата добавления: 2011-09-12

ads

Ответы:

Eva
20:55
Входит в стаж до 3 лет(ребёнку).А потом просто место сохраняется-если в госструктуре.
Chulpan
11:27
Сейчас нет понятия непрерывного стажа. Поэтому, если вы уволитесь по уходу за ребенком до 14 лет, в стаж это не войдет. В настоящее время такую запись делают по желанию работника, что бы потом не объяснять посему сменили место работы или , что бы настоящий работодатедль не спрашивал причин. Это не освобождает от 2-х недельной отработки. А статья увольнения будет п.3 ст. 77 по собственому желанию, всвязи с необходимостью ухода за ребенком до 14 лет.

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 2262


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение