Что нужно сделать,чтобы муж лучше относилсяВсе делаю по дому-сижу с грудным ребенком,а он ничего не ценит!!!подскажите?

ads

Ответы:

Yustina
07:38
Ему не хватает вашего внимания.
Antonovna
06:42
Сделай вид что пофиг!А ваще на хрена такой муж
Норгул
10:31
такой уж мужчина....ничего не поделаешь.сама с таким живу
Arzygul
18:21
ВСе это прекрасно!!! Но ты потеряла свою женскую изюминку! Это ошибка многих женщин, и на эо надо много ума, а не одни упреки...
Kleopatra
04:56
Делайте поменьше - скажите, ребенок беспокойный был... пусть помогает - тогда поймет, как непросто вести хозяйство, и вас оценит по достоинству. Сама мама, второй раз в декрете )))
Фаиза
17:43
Может оставить его на денёк с малышом....и смотаться по делам!!!!
Филиппина
20:29
Могу сказать точно лишь то, что мужья никогда не ценят своих жён!Потому что бытовуха всё портит!
Вероника
08:04
А Вы его спросите, что ему не хватает !а для разнообразия и ему скажите, что не устраивает и чего не хватает Вам !!!пусть тоже шевелиться, а то , что играть в одни ворота... Взаимоуважение должно быть и взаимопонимание !!!
Roberta
20:58
а кто отценит что он на работу ежедневно ходиту вас такая же работа,только домашняя.
Доля
03:30
Поменяться вам местами!
Милена
22:54
просто Вы засиделись( в хоошем смысле) и устали а он заработался и тоже устал , сходите куда нибудь вместе одни
Berta
23:15
оставь на несколько часов одного с ребенком и в грязной квартире!пусть поймет каково это!
Сусанна
23:45
Да никто никогда не оценит вашу работу, смиритесь, улыбнитесь, побольше минуток на себя, а на мужа не обижайтесь - они со своей колокольни всё видят.Так уж мы и они устроены.
Malika
12:52
Я не знаю что Вы все делаете и как сидите с грудным ребенком. Я не знаю Вашего супруга. У всех свои мерки. Но сама фраза чтобы муж лучше относился меня вогнала в шок. Он и Вы любить и уважать должны друг друга....а лучше относился это какойто забитый вариант в восточной семье.
Дамира
17:12
Главное, будь красивой, интересной, чтобы все остальные мужчины заглядывались,тога и муж вспомнит, каую тебя полюбил, а если не вспомнит, то ревность иногда очень хорошее средство возобновения романтических отношений!)) Не забывай, он влюбилсяв девушку, а не в мать.
Диляра
07:29
А вы когда выходили за него , не знали что он за человек. В его семье значит так относятся к матери, к жене.
Марфа
08:25
Девочки, не судите строго. Просто он немного отдалился. Вы же стали меньше внимания оказывать ему. Всё ребёнку достаётся. Может и ему немного уделить Знаю тяжеловато, а кто говорил, что легко будет
Ираида
04:05
Вы наверное из тех кто дома наизнанку выворачивается. И напрасно. Никто и никогда не оценит, а вы будете как выжатый лимон. Я сегодня целый день на кухне, посуду два раза уже мыла, и опять полна раковина , ну и что , я не заморочиваюсь, завтра помою.
Virineya
16:17
надо больше любить себя, и быть интересной и себе и мужу... к сожалению, у женщин с маленькими детьми мало сил и времени на это, а мужчины в большинстве своем сами как дети, и если он уже не получает того внимания, что раньше (ведь любовь теперь делится еще и на ребенка) и не видит свою женщину столь же привлекательной как раньше (что тоже часто случается у женщин, сидящих дома, и погруженных в быт), то и ценить женщину ему уже сложнее... желаю Вам приобщать его побольше к общению с ребенком, а самой в это время уделить внимание себе любимой, так вы решите сразу 2 проблемы - укрепится связь мужа и ребенка и сами сделаетесь интереснее и себе и мужу...)
Kristina
10:45
А чем именно не нравится его отношение Малдо исходных данных чтобы на вопрос ответить.Прежде всего надо не забывать, что вы остаетесь не только матерью, но женщиной. Следить за собой, уделять внимание не только ребенку, но и мужу-это в обязательном порядке. Это гораздо лучше, чем, как вы выражаетесь "все делать по дому". Мужу тоже нужно время чтобы адаптироваться к тому, что теперь вас трое. Попросите его помочь в чем то, я думаю, он не откажет. Мужчины многие не догадываются, а если попросишь, то с удовольствием сделают все что надо.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 1606


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение