Как предотвратить нежелательную беременность если сейчас уже пятые сутки после контакта?

ads

Ответы:

Agnessa
20:31
пей валерьянку, блин....если пять дней, и после них еще 2 недели до месячных, то вряд ли ты залетела.
Antonovna
18:51
Мини-аборт.Даже если и нет ничего,жить будешь спокойно.
Багдагуль
11:27
предотвратить ты уже точно ничего не сможешь, так что лучше жди. все что не делается - все к лучшему
Памела
22:40
Сдохнуть хочешьПей таблетки!
Elizaveta
12:03
очень просто - Сделать её желанной!.
Александра
15:21
сколько вам лет перестань волноваться и психовать купи тест на беременность и проверь, даже если подтвердиться ни таблеток, настоек, травок - все чуш! только себе хуже сделаеш, иди к врачу и в медицинских условиях тебе помогут! не ты первая не ты последняя! такова жизнь- за минуты удовольствия расплачиваешся ты! все будет нормально, сейчас лето. жара, может просто сбой! удачи и надейся на лучшее!
Сталина
17:43
можно спринцеваться настоем свежего чистотела
Dzhamilya
11:56
К сожалению, теперь только аборт. На сроке до 5 недель можно сделать медикаментозный, но таблетки для него не продаются, их даёт врач в клинике. Он дороже, но менее опасен. Тест определит беременность через 14 дней после зачатия, так что ждать тебе меньше двух недель. Ещё можно сдать кровь на ХГЧ... этот анализ определит беременность через 10 дней после зачатия. Но не нельзя забывать о том, что зачатие может произойти не в день полового контакта, а через несколько дней после него, так что тест нужо будет повторить ещё в течение недели.
Виолетта
18:51
Существуют тесты определяющие беременность на 2-3 сутки после зачатия. Походите по аптекам поспрашивайте. Не мучайтесь. И если не хотите ребенка - бегом в ЖК , сдавать мазок и кровь , надо успеть на микроаборт или на химический... Микро делают , до 5 недель беременности ( не задержки!!!) Не тяните время! Большой аборт - до 3 мес, - это страшное дело!
Malika
13:11
ну не знаю где ты была пять дней, сейчас тебе прямая дорога к врачу, может быть можно сделать медикаментозный аборт, может ты и не беременна вовсе, развей свои сомнения и страхи, сходи к гинекологу
Ivanovna
19:52
как определить беременность я не знаю. но когда у меня была задержка 1 день (а у меня их не бывает в принципе) я пила настой петрушки. она вызывает сильное сокращение матки.
Карина
20:49
Я полностью согласна с тем что вам сказали в аптеке. Уже ничего не сделаешь, и остается только ждать. Удачи вам.
Marietta
18:35
Зря вы так расстраивает.Судя по тому,что цикл наступит только через 2 недели вероятность залёта составляет 5% из 100.Вы просто внушили себе это и теперь боитесь,что это может сбыться.Постарайтесь направить свои мысли на позитив и это обьязательно так и будет.
Наталья
12:46
остается только ждать и идти на мини-аборт
Вера
11:24
скорей всего вы даже не беременны, а что паниковать раньше времени!
Анита
21:28
Да, уже ничего не предпримешь... Остаётся только надеяться на "незалётный день" контакта.
Zinat
23:34
что бы предотвратить - нужно было выпить таблетку постинора через 72 часа после а /а лучше раньше/.Так что тебе уже поздно!А определить беременность можно с 1.дня задержки с помощью теста .Так что в аптеке всё верно сказали
Розибуви
01:01
сдать кровь на ХГЧ - узнать беременная или нет, тогда уже решать
Afina
19:23
есть такие Таблетки - Постинор ( кажется так ))они ОЧЕНЬ сильные и круто так сбивают гормональный баланс- и выворачивают все из тебя- там - по моему- до 2 суток- после контакта )хотя- лучший способ- предотвращения беременности- СТАКАН ВОДЫ ( выпить стакан воды )) - не ДО а- не ПОСЛЕ а- а ВМЕСТО СЕКСА попробуйте) - помогает ))

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 6544

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение