досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком 1,5 лет, с сохранением выплаты пособия?

Дата добавления: 2011-06-15

ads

Ответы:

Feodora
24:26
Прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу - это Ваше право. Статья 256 трудового кодекса говорит о том, что по Вашему заявлению Вы можете работать на условиях неполного рабочего дня или на дому. Причем законодатель не установил, на сколько Вы должны сократить этот день. Вы можете сократить его, например, на 1 час. В этом случае Вы будете получать заработную плату пропорционально отработанному времени и за Вами сохранится Ваше пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет
Alevtina
19:24
Только в заявлении пишите "не выход из отпуска", а "работать не полное рабочее время, находясь в отпуске по уходу за ребенком с сохранением пособия"

ads

Рубрика: Уход за детьми | Просмотров: 2826


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение