В каком возрасте грудные дети перестают орать?

ads

Ответы:

Марианна
13:31
у меня ребенок не орал, он плакал и говорил "уа"
Ширин
18:01
Очень часто младенец перестает плакать, как только его возьмут на руки, ..им кажется, что ребенок орет «из вредности» и отвергает любые старания помочь ему. ..У грудных детей весьма распространенная причина продолжительных ...которые достаточно частое явление в возрасте 3-4-х месяцев жизни. ..
Элеонора
01:28
Вспомни себя в таком возрасте или спроси у родных,говорят дети похожи на своих родителей.я например была капризным ребенком в таком возрасте соответственно мой киндер вел себя также
Evgeniya
20:43
К неврологу не прабовала сходить дети просто так орать не будут.
Франческа
04:50
мой не орал. орут те дети, потребности которых не удовлетворены. а если ребенок все время в контакте с мамой и с грудью - он не будет орать, ибо НЕЗАЧЕМ.
Аягуль
12:39
У нас оры закончились мес. 6 ближе и без всяких нервопотологов,сейчас 9 мес. спокойный счастливый ребёнок и спать стала лучше,у вашего малыша просто животик возможно болит,вот он и орёт (плачет),скоро всё закончится,вот увидите.
Esmeralda
08:40
Определите от чего орет ребенок, может он кушать хочет, или ему холодно. Вероятнее всего что у него может болеть животик. у меня ребенок кричал до момента, пока не поняли что он голодный, оказалось очень мало молока, хотя на груди висел постоянно. Грудь сосет, а в ней три капли.
Анита
07:58
терпением запастись надо, мамочка) ни кричат только тогда, когда им плохо и чувствуют себя брошенными и ненужными. Прижмите к себе,пусть услышит стук вашего сердца, который ему очень родной...ведь 9 месяцев в животе его слушал....Погладьте по спинке,только сами не раздражайтесь, ребенок очень чувствует малейшие перемены в настроении родителей...И он успокоится....
Letitsiya
20:09
они не орут, а разговаривают.
Аполлинария
01:39
Благодарна судьбе за то, что у меня НЕ ОРАЛ ребенок! Я как-то увидела мамашку с коляской, в которой ОРАЛ малыш! Я пришла в такой ужас и все боялась такой участи себе! Ничего подобного у нас не было! Не могу вам дать дельного совета, только пожелаю ТЕРПЕНИЯ!
Afanasiya
08:09
Детишки плачут в основном,когда есть какая-то причина.Нужно разбираться.Может недоедает или что-либо беспокоит.
Tereza
02:46
Значит что-то надо, Ань. Внимательнее будь и забудь про караоке. Это уже не игра.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 4395


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение