Грудной ребёнок сильно орёт?

ads

Ответы:

Регина
09:30
Они все орут..доводят матерей до "послеродовых депрессий"Поверьте, это цветочки..после года вообще жопа начнётся.
Elza
17:03
проверьте внутричерепное давление. ему может быть элементарно больно. не оставляйте этого так...
Maksimovna
17:37
Посетите еще раз невролога и сделайте УЗИ головного мозга. Вопрос сам разъяснится. Послушайте совета, жути за годы практики насмотрелась. Если, не дай Бог, патология, проще ее вылечить сейчас, чем потом всю жизнь лечиться.
Maryam
07:28
обследуйте ребенка, узи внутренних органов, анализы мочи, крови.Если просто естественные колики, пройдут к 4 меясцам, сейчас подавайте Эспумизан, теплую тряпочку на живот, погладте.
Яна
06:09
Это же маленький малыш, чего вы от него ждёте Что он проснётся и скажет вам: "Здравствуйте" Все крохи таким образом общаются с родителями, они ведь пока говорить не умеют. Найдите причину недовольства и устраните её. Возможно так же, что у ребёночка давление или что-то болит. И потом, не "орёт", а плачет.
Лариса
01:60
так все дети плачут потом это пройдет
Shangul
17:15
у грудничков колика бывает . им больно - они кричат . особенно этим мальчишки страдают .
Марьям
15:33
Смотря чем кормите, возможно болит животик (пучит и не отходят газы)... После кормления поить с ложечки отваром, 5-7 зернышек сухго укропа заваривать 50 млл. кипятка, дать настояться и поить чайной ложечкой. Результат проверен мной...
Kamilla
24:22
Грудные дети орут только если испытывают дискомфорт.Ищите причину!!!
Нонна
16:09
Солнышко, ну почему "орет" Просто громко плачет, орать он еще научиться позднее. По ситуации нужно смотреть. Он же маленький еще, а у мамы на руках, у титек так хорошо, вот и проситься к Вам. Мой разок так меня напугал в возрасте 1 месяца: я положила его на стол для сеанса массажа дома и рядом встала с медсестрой, он перестал меня видеть и чуствовать на себе мои руки, и заплакал. Медсестра мне объяснила, что мне нужно было продолжать держать свою руку на его животике, дети в этом возрасте бояться окружающего пространства.
Береслава
04:29
Может быть у него что-нибудь болит,
Янсылу
06:20
Не переживайте! Вы ещё только привыкаете друг к другу. У малыша "3-х месячные колики", т.е. до трёх месяцев в определённое время, чаще вечером - ближе к ночи бывают боли в животике. Ведь именно до трёх месяцев налаживает работу желудочно-кишечный тракт. Есть специальные капельки, которые можно давать таким малышам. К сожалению не помню, как они называются, моему сыну уже 5, но чётко до трёх месяцев с 18-21 часа он так надрывно орал. Иногда спасалась тем, что укладывала его себе на живот (т.е. его живот должен быть на вашем животе), кричать сразу переставал. А вот наглаженные тёплые пелёнки на живот не помогали. Лучше материнского тепла ничего нет! Здоровья малышу и Вам терпения!
жанна 20 лет
14.12 14:01
поднемать в верх и вниз верх, вниз...
ольга 19 лет
14.12 14:05
завирнуть в пилёнки качать и подтряссовать.
Дарья 29 лет
14.12 14:17
больше уделять время ребёнку играть (ребёнок плачет что-бы ему уделяли всё время которое есть) его может что-то пугать ОСТОРОЖНО РОДИТЕЛИ

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 6235

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение