Посоветуйте подарок для пятилетней девочке, куклы и плющевые игрушки не предлагать?

ads

Ответы:

Ivona
11:37
Фломастеры.
Альфреда
01:21
Ну тогда...коньяк и шоколадку....-)
Nazira
16:14
Ну тогда остаются солдатики и машинки!..;-)
Merilant
16:08
Конструкторы Лего, Дупло - отличный подарок...
Biruta
01:29
Можно купить детскую косметику. Или что-нибудь из одежды. Какое-нибудь платье красивое, юбочку.
Taisiya
06:04
Подарите ей небольшой комнатный аналог надувного домика-батута, чтоб там прыгать)Несколько лет назад подарили такое двоюродной сестре ее родители, успех был ошеломляющий) и у именинницы, и у гостей маленьких))
Владлена
01:42
золотые сережки...
Zara
02:56
Если у неё ещё нет домик-полатку ставится в комнате, а в собранном состоянии чуть больше тарелки.
Аурелия
05:01
какой-нибудь конструктор для ее возраста, их сейчас много продается
Alzhbeta
02:14
книжки,настольные игры.просто какие нибудь игрушки но неплюшевые а типо конструктора(таких много в детских магазинах),набор детской косметики(особенно где есть помады или лаки-девочки очень любят)
Муза
10:39
Найдите у себя в городе фирму, которая делает печать на футболках и закажите картинку с ее портретом. Или с любимым мультиком. Вариантов много. И точно - такого и у кого не будет.
Egorovna
23:27
Подарите счёты деревянные. Они большие 40*40 см. 10 полосок, на каждой из которых 10 разноцветных "костяшек". Таким образом, ребёнок научится не только считать до 10 ( в одном ряду) Но и научится считать десятками. Средняя цена такой игрушки составляет 680 р.
Тала
08:08
очень много воздушных шариков!!!!косметика в чемоданчике!!! украшения для волос!!! сладости !!!торт с бантом!!!подарочную карту в детский развлекательный центр, боулинг, роллердром и т.д. Поездка ночью по городу с друзьями .Она этого никогда не забудет.Точно.
Веджиха
14:17
Танцевальный коврик - для ПК или приставки, или есть универсальные.Если конечно девочка любит двигаться и танцевать.Хорошее развитие координации и "вообще :)" .Танцевальный коврик помогает вам не только интересно и весело провести свободное время время, но и способствует развитию чувства ритма и тренировке реакции!Сайт есть http://www.starsmarket.ru/Я под новый год покупал там коврик за 3500 для девочки 12 лет - очень довольна.Для 5-й девочти - подойдет коврик для начинающих - стоят там примерно 1200 р.В яндексе можно поискать еще, напримерhttp://yandex.ru/yandsearchtext=танцевальный+РєРѕРІСЂРёРє&from=fx3

ads

Рубрика: Косметика для детей | Просмотров: 3135


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение