С мужем разводимся, на руках грудной ребенок. Как жить дальше, одной растить ребенка не представляю.?

ads

Ответы:

Raisa
24:05
Не переживай!Мы рядом! если что... всегда :-)
Arabella
08:10
До 1 года вас не разведут. Если Вам от этого легче, конечно...Вырастите. Не переживайте. Не Вы первая. Столько появится сил - сами удивитесь!
Adeliya
09:60
Выживают сильнейшие!
Nazira
06:25
Всё получится!!!!Вы же не одна в целом мире,всё будет хорошо,надо просто верить!!!)))
Fekla
17:52
Тяжело, что в этой ситуации,вроде бы недавно и ребенок появился....тяжко....У ТЕБЯ все получится!!!Посвяти время в данный момент ребенку! Остальное приложится, ПОВЕРЬ, главное,не думай сейчас об этом....главное в данный момент - это ребенок!
Nimfodora
10:30
а ты рябятёнка то поклади и роботай давай милая...
Теодора
07:07
КУда ж вы девушки торопитесь То скорее замуж, то бегом от мужа...И с детьми торопитесь..Суета одна
Gortenziya
11:46
разводиться нужно когда есть начто игде жить, а рвать и оставаться с ребенком без средств сущетвования глупо.
Инара
24:49
Не комплексуй! У меня есть одна многодетная мамаша (9 детей) - через три-четыре года нового мужа в дом ведет, и ведь неглупые мужики, не алкаши:-/ А с одним вообще не проблема!
Sabina
14:51
Поверьте...все будет хорошо..время лечит..
Vasilevna
20:17
Мужчины приходят и уходят, а дети - навсегда. Главное попробуйте не нервничать и сосредоточиться на ребенке, он же чувствует Ваше состояние, берегите его, ведь здоровый ребенок это счастье и его здоровье сейчас в Ваших руках. По-собственному опыту знаю, лучше сразу порвать, если что-то уже не сраслось, и двигайтесь вперед, все у Вас образуется, главное не опускайте руки и не забывайте о своей внешности. Вы сами не представляете как все быстро наладится. Удачи Вам, крепких нервов, здоровья, радости, и счастье не заставит себя долго ждать.
Алана
01:04
Милая девушка , срочно сходи к психологу ,раскажи всё как на духу ,может он поможет востановить ваши отношения .
Арабелла
24:20
время лечит. все получится. не вы первая.
Kamilla
06:29
Шестимесячный ребёнок - уже гораздо меньшая проблема, чем шестимесячный срок беременности)) Не переживайте, если не помогут родственники, то помогут друзья, да и с работой сейчас попроще устроиться: на дому, через интернет и проч. А мужики... их ещё столько будет, что устанете отбиваться! Из четырёх моих знакомых, которые разошлись с мужьями сразу после или в течение беременности (к сожалению, эта печальная статистика всё увеличивается в последнее время) две уже замужем, и тьфу-тьфу счастливы. Да и остальные не скучают, хоть и не оформили пока свои новые отношения. Главное, не забрасывать себя и выкинуть из головы кислые мысли - депрессивная неряха не будет никому нужна однозначно. И конечно на первом месте для Вас сейчас должен быть Ваш ребёнок, Ваш самый родной человечек! А всё остальное приложится
Olga
12:26
главное в тряпку не превращаться. в слезливую.не жалей себя,хочешь об этом поговорить лезь в мой мир. Только сопли не жуй!
Olga
03:21
и все дружно бросились жалеть....на самом деле, от жалости проку никакого. точно так же, как и от выливания своих проблем незнакомым людям. тем более, что подобных жалоб здесь - через одну.
марина
27.05 19:04
У меня почти такая же ситуация только ребенку годик, сама еще не знаю как буду жить дальше, но главное не расстраиваться ведь мы теперь в ответе не только за себя но и за малышей.Я безумно люблю свою доченьку,она и дает мне силы держаться, вы со своим малышом тоже все преодолеете!!!!

ads

Рубрика: Грудной ребенок | Просмотров: 2695

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение