Хочу летом поехать в Анапу, стоит или нет?

ads

Ответы:

Манана
01:29
нет
Karolina
13:31
конечно!
Yustina
13:22
Съездий а птом расскажешь стоило ли)
Sabina
03:43
Хочется сказать сразу всем - если хотите, езжайте. Вы можете только сами решить нравиться вам или нет.
Кира
18:22
Отзывы об отдыхе в Анапе разные. Я вспоминаю как страшный сон.
Инара
21:45
А я как праздник вспоминаю! И опять едем в этом году.
Виргиния
16:13
Я с удовольствием опять в этом году поеду в Анапу. В прошлом году был-очень понравилось. Замечательно отдохнул. Люди доброжелательные, теплое море, красивый, очень ухоженный город. Все здорово. И не нужны мне Турция, Египет. В этом году только Анапа. Поеду к той же хозяйке, что и в прошлом году. И поеду дикарем. А для Вас рекомендую сайт: Изучите его и сами примите решение! Счастливого отдыха!
Варвара
08:51
Ездили этим летом в июле в Анапу первый раз на 2 недели . Мы жили в санатории "Мечта" на Пионерском проспекте. Там лор-профиль, гинекология, ортопедия. Путевки покупали в апреле в турфирме. Санаторий среднего уровня, цены тоже, но все необходимое есть. На лечение берут детей с 4 лет. Но видела даже новорожденных. Очень хорошее лечение для всех: грязь (можно лечить спину и суставы), массажи, ванны, души, фитобар, ЛФК,аквааэробика. Достаточно большая территория, чудесный розарий, детский городок, детский домик, куда можно ребенка отвести на час, отличная анимация. Есть бассейн закрытый. Различные специалисты - врачи из Краснодарского мединститута. Нам там поставили окончательный диагноз, за что я им очень благодарна. Но я узнала, что не обязательно покупать путевку с лечением для всех, можно только для одного человека, а остальные только с проживанием. Пляж песчаный. был самый лучший на побережье, много грамот за него. Лежаки всегда свободные, море и пляж чистили от водорослей.Море на любителя, весь народ купается. У нас в принципе не бывает идеально чистого моря. Санаторий на первой линии, до моря рукой подать, 1,5 минуты!.В этом году едем туда опять в конце июля на 3 недели, только уже напрямую покупала путевки у санатория. Если интресно, расскажу как, пишите. Кстати, цены практически не выросли. Все зависит от категории номера и от выбранного типа питания.У нас стоял выбор между санаторими "Надежда", "Дилуч", "Эллада", "Кристалл".Первые 2 в Анапе, в городе. Поэтому до пляжа далековато и шумно. "Кристалл" через забор от "Мечты", санаторию 8 лет, все новое, поэтому дороговато. Лечение хорошее, пляж свой. Но на территории ни одного дерева."Эллада" тоже очень хороша: и лечение, и пляж, но очень дорого.Мы исследовали практически все санатории на Пионерском проспекте. И все-таки решили обратно в "Мечту".С досугом проблем нет, ездили на несколько экскурсий. В дельфинарий, на рыцарский турнир в специально построенный зАмок. Очень эффектное театрализованное представление, особенно ночью. Еще ездили в Абрау-Дюрсо на завод шампанских вин. Экскурсия по подвалам с дегустацией. Ребенка оставляли в бесплатной детской комнате. Очень понравилось. Потом заезжали в Новороссийск, гуляли по вечерней набережной. На самом деле, очень много экскурсионных тумб, где можно выбрать на любой вкус и кошелек. В самой Анапе на пляже ОЧЕНЬ много народа, грязное море.Парк развлечений там достойный, есть океанариум и мини-зоопарк. Но так, среднего качества. Хотя детям нравится. Поезда из Москвы идут 30-35 часов, в нашем дополнительном не было ресторана. Так что питались тем, что взяли с собой. В Анапе очень дорогие соки в магазинах, окола 90-100 р за литр. Чурчхела -40 р штука, персики 80-100 р за кг.Да, еще много злых комаров, надо брать аэрозоли, раптор не спасал. Но и их мы победили!Так что езжайте, хорошего отдыха!
Ruzana
16:11
Я в Анапу поеду а то что продукты дорогие это бред в три раза дешевле чем у меня в Красноярске 1 кг помидор 25-30рублей,яблоки10-15,груши 25-45,это всё на казачьем рынке,сок гранатовый 1литр 40рублей,Вы не пожалеете
фроська)
02.01 10:36
Правильно)приежайте в анапу и уже будете знать хороша она или нет для вас)))чем сидеть и думать ехать или нет))
лиза
27.04 8:58
обезательно
Андрей
20.07 21:57
Друзья забудьте про Анапу, что она существует. Это курорт только для быдло, что слаще морковки ничего не ело. Город очень расстроили, не пройти не проехать, как почти местный житель скажу, что 70% канализации сливается прямо в море у пляжей, отсюда и горы гниющих водорослей, вода в море похожа на грязную жижу, купаться можно только в Б.Утрише или лучше в Малом Утрише. Кафе как правило сезонные, отсюда временный персонал без сан книжек, посуда не моется, но если ходите в кафе вечером, то чужой губной помады на стакане почти не заметно. Местные армяне навезли за последние годы своих диких родственников из Армении, город стал очень криминальным, местные власти разворовывая бывшую гос.собственность в тандеме с мафиозными лидерами армянской диаспоры стараются замалчивать, но с каждым годом все больше отдыхающих домой не возвращаются, детей в детские лагеря отпускать нельзя, там грязь и антисанитария, часты случаи изнасилования и убийства несовершеннолетних. Скоро Анапа встанет в один ряд с Кандопогой и Пугачевым.
Елена
03.07 10:14
Отдыхайте в Анапе!Необыкновенно полезный воздух (морской,горный,степной - лечебная смесь). Морской воздух,но сухой. Не забывайте и о том, что Черное море- самое полезное на Земле. И главное - Вы ДОМА ( в последнее время на чужих морях не комфортно).

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2363

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение