Подскажите когда можно начать прикармливать грудного ребенка?

ads

Ответы:

Valentina
12:37
kogda perestanet naedetca grudju.
Adilya
14:48
с 2 или 2,5 месяца с начало сок по пол чайной ложки но некоторые по 2 капли в день -у меня внучка 1 год назад родилась моя дочь так делала
Элахе
24:02
месяцев с 4 при искусственном и где-то с 5-6 при грудном,причем надо начинать с овощей... кабачок,цветная капуста... начинать по пол чайной ложечки в день.и уже потом фрукты...а соки надо вообще с водой разводить,чтобы не было потом проблем с желудком.я вообще компотики варю.соки давала очень редко,разбавленные и понемногу.
Veselina
02:24
после 6 ти месяцев.
Inara
19:04
начинать лучше с яблочка:сначала сок свежевыжатый,потом можно пюре(собственного приготовления).Потом месяцев с 4-5 Я варила овощи:кабачок,тыква,морковь(совсем чуть-чуть),броколи(очень полезна,в ней много йода).Конечно самой готовить запарно,зато полезней чем в баночках!
Rahil
22:07
Моему малышу 9 месяцев, я начала давать прикорм с яблочного сока в 3,5 месяца. Некоторые мамы не дают прикорм до 6 месяцев, потому что ребенок и так хорошо прибавляет в весе. Начинать нужно с 1-2 капель, постепенно увеличивая объем. Если ребенок нормально реагирует на продукт, то новый можно ввести через 3-4 дня, а если малыш склонен к аллергии, то через неделю-полторы. Пюре вводится через две недели после привыкания к соку, начинать с половины чайной ложки без горки.
Северина
01:12
2-3 месяца
Elizabet
16:56
С 2 -3 месяцев.
Severina
05:39
кормите грудью и молите бога чтобы вашему малышу хватило на дольше своего молочка
Гортензия
18:08
когда начнет отставать в весе, тогда и начните
Filippina
21:52
по рекомендации ВОЗ начинать прикорм грудничкам можно только с 6 месяцев...Если искусственник, то раньше.
Инна
19.05 20:52
Странные вы люди....кормите грудью и молите бога чтобы вашему малышу хватило на дольше своего молочка...........а ЕСЛИ ЕГО НЕТ ЧЕМ КОРМИТЬ...НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ МОЛОКО ..ТАК ЧТО ВЫБИРАЙТЕ ВЫРАЖЕНИЯ..ДРУГИМ ЭТО ОБИДНО..................
Катерина
21.05 14:15
Ребенок такой же человек как и мы, попробовала бы хоть одна мама ради эксперимента пить дней 5 одно молоко и ничего не есть, я думаю ни одна так не сможет быстро захочет кушать.так и ребенок поначалу да ему хватает молока, но потом воизбежания дальнейших аллергических реакций и для укрепления нужно начинать вводить соки каши пюре для прикармливания, так как в некоторых продуктах содержатся необходимые витамины для малыша, вы замучаетесь потом когда детки в 1-1,5 могут есть уже супчики легкие, кашки а ваш ребенок просто будет мучится от такой тяжелой для него пищи!!!!не издевайтесь над своими детьми!!!!начинайте прикармливать с 3-3,5 месяцев. а то что говорят врачи и педиатры, это всего лишь не желание следовать по старинке, все спешат за новшествами.ребенок должен получать витамины которые содержутся в моркови в яблоках, белок который содержиься в меся и т.д.
Татьяна
15.10 15:46
Я просто сейчас беременная и это у меня первый ребёнок, мне нужен совет чем лучше прикармливать его и восколько?
АЛЕКСАНДРА
22.10 14:27
ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ ДОКАРМЛИВАТЬ РЕБЁНКА С 1,5МЕСЯЦЕВ
Надежда
26.11 13:58
Я своему уже даю яблочный сок 2-3 пипетки.Нам всего месяц и 16 дней и нормально.С 2-х уже можно по капельки пюре яблочное давать
Мария
14.06 18:15
Народ, логически подумайте и обратись за ответом к природе! Появление зубов-это первый признак,что ребенок готов к приему пищи которую потребляют взрослые. Раньше не было супчиков и пюрешек,которые не надо жевать,соответственно как появились зубки,можно смело прикармливать.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 11189


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение