Чем лечить атопичный дерматит,у врача уже были.?

ads

Ответы:

Беата
18:05
начните со здорового питания и соблюдения питьевого режимаа затем чистить кровь и принимать натуральные витамины и микроэлементыобратитесь к апипродуктам Тенториум и Санрайдер
Берта
22:33
А врач ничего не назначил
Вероника
17:32
Я уже 7 лет пытаюсь вылечить, но результаты не ах. Для каждого лечение надо индивидуально подбирать, но многие врачи по одной и той же схеме лечат всех
Ariadna
17:45
Атопический дерматит так быстро не проходит. Смотря что у вас. Необходимо наблюдение врача. Купайте в травах - ромашке, калине, диета строгая. Я через всё это прошла с дочкой. Главно не вызывать аллерген. Сейчас у нас намного лучше. Но бывают обострения.
Фатима
22:25
ребенок или вы сами ничем не лечить, не есть химии - колбаса, сосиски, всяческие гамбургеры и т.д. только нормальные приготовленные дома продукты. йогурт био, молоко лучше не надо, творог. в принципе ничего счтрашного. главное диета. ну и сладкого ни - ни!
Konsuella
19:45
Мы тоже были у врача поставили диагноз атопический дерматит. Поехали к другому врачу в кожный диспансер непосредственно к заведующей оказался другой диагноз. Прежде чем лечить нужно точно убедиться что это атопический дерматит.

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 2198


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение