Можно ли постоянно одевать на ребенка памперсы влияет ли это на здоровье какие вы посоветуете?

ads

Ответы:

Геновефа
24:52
Я детям одевала памперсы только гулять, на ночь, ну и когда гости.., а так дома постоянно в подгузниках.., я не приучала к памперсам...
Галима
18:27
я пользуюсь хаггисами!нравиться!почти всегда одеваю.только иногда с утра или вечером просто без памперса оставляю...нам уже 9месяцев,но когда был месяц:в пеленках был,прописался-поменяла,а памперсы только на ночь и гулять.
Элоиза
11:28
она права.от подгузников может пойти раздражение.я своей дочке памперсы одевала только на прогулку и в поликлинику.
Динара
24:56
я тоже так думаю, что пеленки лучше, своей дочке памперсы только на ночь одевала, мне кажется в них кожа не дышит, в любом случае прослойка клеенки там есть, попка запреет, если постоянно их одевать :)
Danuta
14:07
я сначала тоже использовала пеленки, но потом перешла на памперсы. Самые лучшие на мой взгляд Либеро. Они хорошо впитывают, кожа в них дышит и у нашего малыша никогда небыло раздражения на попе!!
Irina
14:22
По старинке конечно лучше. Только у меня мальчик не спал по ночам. Часто просыпался и приходилось пелёнки менять....К 3 месяцам только стала на ночь подгузники надевать, стал спокойней...И потом, памперсы надевала ему только когда гуляли на улице и ночью...Зато стирки было...)))))
Olesya
12:56
фигня все это, просто нужно пользоваться хорошими и иногда проветривать попку, самые сухие - это непосредственно Pampers, а сестры разные бывают... откуда сестра-то из районной поликлиники НО!!!!независимо от памперсов-пеленок ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!крем под подгузник, лучше всего Мustela, если деньги есть, или Наша Мама - если денег нет - проверено временем, моему - 1,5 года
Taisiya
17:12
Я своему сыну одеваю только на улицу, в сон и когда в гости идем. А вот дома когда маленкий был марлевые подгузники, а сейчас трусики. Быстрее научится ходить на горшок.
Ruzhena
03:37
Все трое, исключительно в памперсах где-то до 2 х лет (примерно), кроме оч. жаркой летней погоды, а так просто немного без памперсов давали полежать, пока массажик делали и т.д. Двое нормально и в туалет научились ходить, и ноги ровные, третья еще пока малая и потому тоже в памперсе. Памперсы не вредно, если их менять почаще и обмывать ребенка. мне больше хаггисы нравятся, малая сейчас в их трусиках ходит, тоже прикольно.А все страшилки про памперсы из серии: вот в наше время....А вообще решать тебе, либо морочься стиркой и глажкой пеленок, а по началу, их просто жуть, либо носите памперсы.А от медсестры такое слышать вообще странно.
Avrora
06:14
От пеленок парниковый эффект гораздо больше,чем от подгузников.Какие подгузники вам подойдут зависит от кожи вашего ребенка.Выбирайте и смотрите нет ли покраснений и раздражения.Не держите ребенка в одшом подгузнике более трех часов.И,конечно,сразу меняйте после дефекации.Устраивайте воздушные ванны каждый день.И после каждой смены подгузника дайте маленькой попке"подышать" минут пять.Тогда все будет в порядке!Желаю вам удачи!!!А ляльке счастья в нашем мире!Пусть каждый день вас радует своими успехами!!!!:)))))))))))))
Yakovlevna
14:08
Подруга -санитарный врач. Она разговаривала со своей знакомой,та работает в федеральной СЭС.говорит,что от памперсов,прокладок женских возникают всяческие раздражения,сухость,дерматиты.Просто не все обращают внимание на это,а если обращают,то думают,что возникло от чего то другого.Решать только вам самой,чем пользоваться.Но я ими не пользовалась бы..Да,стирки много,но ребеночек то дороже!
Ирина
13.12 9:59
Ребёнку можно одевать памперс постояно,если на попку ребёнка мазать масло Джонсонс бейби или другое,но не крема под подгузник от них у ребёнка начинается раздражение и покраснение на коже.МАМА 2-Х ДЕТЕЙ.
Нурзия
07.07 5:04
Добрый день!
Крайне не рекомендую пользоваться памперсами. Научно доказано, что длительное пользование, а именно 1-3 год, является прямым следствием импотенции в дальнейшем у человека.

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 7510

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение