кто ездил с грудным ребёнком на поезде больше сутоксильно тяжелокак ребёнок перенёсмоему 5 месяцев?

ads

Ответы:

Saltanat
15:04
с грудным, уверена, всё нормально будет. Это уже те, кто постарше, кому ползти надо, идти куда-то- с ними тяжело. А с таким малюсеньким, думаю, нормально всё будет. Наиболее ветоятно, что проспит большую часть времени.
Вера
12:26
ну как тут судить...ведь все детки разные! В принципе не тяжело, памперсы, смеси, пюрешки вам в помощь!
Фаня
20:17
моя тётя ездила из Нефеюганска в Татарию, и останавливалась у своей матери в Башкирии, ну говорила что не капризничал, нормально доехали.
Вильгельмина
05:17
Смотря в каком поезде и вагоне. Если у вас поезд останавливается каждые 20-30 минут (а так бывает!), если вы в ОБЩЕМ вагоне и у вас нет вентиляции (кондишена там отродясь не бывает, если только в новых поездах), то пипец! Ребёночку будет трудно перенести поездку. Нужно купе с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ кондиционером и просить проводника регулировать температуру!
Yaroslava
17:57
В прошлом году нам 7 месяцев было, мы уже ползаи и это страх был, туда-сюда весь день, но в итоге не так стррашно, как я предполагала. Чем младше, тем проще, возьмите с собой любимые игрушки и все будет хорошо =)))))) питение берите все в стеклянных баночках, оно не требует особого хранения,
Фелиция
07:48
я ездила, правда не на поезде, а на машине, малому было три месяца, это были самые ужасные двое суток в моей жизни! плакал безостановочно! если переставал, то только потому что засыпал... так и ехали, вместе рыдали....
Арина
22:10
Я ездила с сыном, ему тоже было 5 месяцев, но за ведома до того как поехать я покупала билет только в купе, никакого плацкартного... Ребенок постоянно не сможет нормально спать, людей много и все говорят о чем то, бегают, мельтешат... Да и никто не захочет с ним посидеть, когда Вам "приспичет" (простите за грубость) или отойти нужно будет... Да и самой как то не хочется просить. Ну конечно если Вы будете не сама, то проблем в этом не возникнет! Честно скажу, мы в купе ехали очень хорошо. И поезд у нас долго на месте стоял и ничего приехали довольные. Правда памперсов нужно было не мало....Благо что в наше время такое изобрели....С собой возьмите то, что не быстро испортиться. В основном для себя фрукты, такие как яблоки, апельсины и т.д. Возьмите на первый день все что захотите, а вот на второй думаю картошку в кожуре и возможно даже в фольге запеченную(у меня 2 дня продержалась). Огурцы(порежете потом) можно сделать салат взяв огурцы, немного подсол. масла в баночке майонезной. Ну и соль. Также если повезет, можно взять помидоры. Только их нужно не давить, быстро испортятся. Все остальное Вы можете купить на остановках, там всегда что-то продают. А вообще-то можно договориться за деньги с проводником, сказав при этом что у Вас маленький ребенок, и он будет хранить у себя в холодильнике Ваши продукты. Удачи вам!
Glafira
13:29
Ездили с 3-х месяцев... Нормально... Брали правда 2-х местное купе, чтоб ни мы никому не мешали ни нам...
Кирилла
24:30
С таким маленьким можно ехать спокойно. Он далеко не убежит, кушает только грудь, и большую част времени спит. ВОзьмите с собйо слинг и побольше антибактериальных салфеток. Это все, что может потребоваться грудничку))) Все остальное может потребоваться только вам.)
Irena
18:02
Ехала не в поезде, а в машине. Почти 3 суток. Чем меньше ребёнок, тем легче.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2711


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение