Может ли тест на беременность реагировать на внематочную или гормональный сбойили только на обычную беременность?

ads

Ответы:

Anna
02:38
Может на внематочную. На гормональный сбой вроде бы нет! Но нужно делать несколько и разных, чтобы был точный результат Раз врач так говорит, но волнуешься, сходи к другому врачу для точности.
Марфа
22:19
Тест показывает любую беременность (но может не много бледнее полоска). Сделайте лучше УЗИ, тесты ошибаются редко.
Saniya
01:59
сдайте кровь на ХГЧ и идите к другому врачу
Инара
18:41
При внематочной тест положительный, при гормональном сбое - реже. Анализ на ХГЧ всё прояснит
Розибуви
18:34
Если тест на содержание наркотиков в крови реагирует на булочку с маком съеденую на завтрак, то тесту на беременность ничего не стоить отреагировать на горномональный сбой.
Ирина
20:26
есл тест нормальный не просроченный то все покажет
Zinat
07:19
Домашние тесты на беременность, спору нет, удобны и радуют, но... только до тех пор, пока однажды не ошибутся: поздравят с предстоящим материнством, которого в действительности не предвидится, или напрасно успокоят уже состоявшуюся будущую маму. Тесты анонимны, удобны и относительно дешевы. Они срабатывают в первый день задержки менструации, но иногда дают ложные результаты. Почему Тест может быть просрочен или испорчен из-за неправильного хранения. Тест проведен неверно: информативна лишь утренняя моча, в которую нужно опустить полоску на время и до уровня, указанных на упаковке. Тест проведен слишком рано. В российских аптеках продаются тесты, основанные на определении специфического гормона - хорионического гонадотропина, который женский организм начинает вырабатывать во время беременности. Достаточными для обнаружения гормональные изменения становятся не раньше чем через две недели после оплодотворения яйцеклетки, поэтому бежать за тестом в аптеку на следующий день после опрометчивого контакта бесполезно: только напрасно успокоитесь.

ads

Рубрика: Беременность | Просмотров: 4053

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение