Если простуда в первый месяц беременности - значит ребёнок будет "дебил":((?

ads

Ответы:

Vladimirovna
18:27
кто вам такой фигни наговорилвсебудет хорошо!!!!
Taira
12:24
сам он дебил!!!!Успокойтесь, лечитесь и ляльку ждите
Зинат
09:60
нет конечно. Дебилы и дауны. от того рождаються если курила и пила во время срока беременности
Nelli
20:43
ну что за чушь! это не правда! уж какие только болезни неокторые беременные не переносят и рожают здоровых детей! берегите себя и своего малыша! простуда это ерунда!
Гелла
05:34
ну не знаю...вы думаете первая кто простудилась на 3-ей неделе рожают же, и академиков воспитуют!
Iyuliya
09:52
нет, не парься, всё будет хорошо!
Alzhbeta
17:26
это значит что надо лечиться!!!
Monika
10:13
Приветик! меньше слушай врачей, которые сами страдают этой болезнью. Я болела почти всю беременность. Я узнала что беременна на 3 неделе, а до этого за несколько дней сильно забоолела, была температура. я вылечилась парацытамолом и витамин ц. врачи были мои знакомые, сказали что я все правильно сделала. и после я все время лечила себя сама. а малой родился здоровенький.
Zhozefina
15:12
не надо делать аборт! всё будет хорошо) нормальный малыш будет)и не плачьте, ребенку от того, что Вы плачите плохо. Вам нужны положительные эмоции))
Anzhela
01:07
Естественно все беременные женщины очень беспокоятся о том, как повлияет заболевание гриппом на здоровье ребенка. Сразу хочется уточнить, что ни один врач не сможет со 100% уверенностью сказать, сказалась ли болезнь на развитии ребенка или нет. С большей долей вероятности можно сказать только то, что наибольшую опасность грипп представляет на ранних сроках беременности, до 12 недель. На этих сроках происходит закладка органов и тканей будущего малыша, поэтому особенно важно благоприятное течение беременности в это время. Далее ребеночек только растет и, заболевание гриппом уже не сможет сказаться на структуре органов. Кроме того, в природе существует правило «все или ничего». По этому правилу, если после заболевания гриппом, что-то пошло не так в развитии беременности, то, чаще всего, она прерывается, как ни грустно это звучит… Если же беременность после гриппа протекает гладко, все анализы в норме, по УЗИ с малышом и плацентой все нормально, то, скорее всего, волноваться не о чем, с ребенком все хорошо."Хотя это не совсем то, но, в целом, может служить ответом и про простуду во время беременности.
Юханна
12:46
Пойди к врачу и скажи ему, что ДЕБИЛ ОН, уже потому, что такое тебе сейчас нагрузил! Да и сопляки твои - это ерунда по сравнению с тем что бывает - и рожают здоровых деток! Лечись всеми народными средствами, только ноги не парь.
Nadezhda
12:09
что за чушь! этот ваш врач сам дебил.
Ivetta
19:40
Menshe slushai znakomix vrachei. On prdv v odnom, pervie mesiaci samie opasnie, no tvoio nedomaganie mojet imet raznie prichini. Sxodi ludshe v jenskuiu konsultaciu. I pust posmotriat specialisti.
Кристина
07:20
Наибольшую опасность для малыша представляют вирусные инфекции (ОРВИ), особенно грипп. В первом триместре вирус может вызывать пороки развития у малыша. В этом сроке обычно действует закон «все или ничего»: либо у плода формируются пороки развития несовместимые с жизнью (в этом случае чаще всего происходит самопроизвольный выкидыш), либо вирус обходит его стороной и не оказывает никакого влияния. Поэтому если беременность после простуды протекает нормально, по результатам исследований патологии плода не выявлено, значит скорее всего все хорошо.
Виталия
04:15
Это, извините, ваш знакомый дебил. Многие болеют во время беременности и детки хорошенький здоровенькие рождаются. А такие болезни как дебилизм или синдром Дауна или еще что подобное - генетические и с простудой ну совсем ничего общего не имеют. Успокойтесь, все будет хорошо с вашим малышом!
Юлиана
14:25
у вас врач дебил однозначно! Сходите к нормальному врачу, не один же он на свете!
Yana
20:60
Ваш знакомый сам дебил. Я болела примерно на этом же сроке беременности. У меня вообще 5 дней 38 температура держалась. Лечитесь народными средствами. А ребеночек у меня здоровый и вообще самый лучший на свете. И у вас такой же будет. Успокойтесь и не слушайте никого. Выздоравливайте и помните, что вас теперь двое.
Магдалена
09:09
Полоскай горло отваром ромашки, календулы, или зверобоя.Даже обычно пищевой содой можно.У меня тоже было нечто подобное в 6-7 недель. Т-ра поднималась до 37,5. Нос был забит.Так вот у меня есть знакомый терапевт,(очень хорошой, заслуженный врач ) она меня успокоила тем что при беременности т-ра может подниматься до 37, 7 и это будет нормой. Главное- положительный настрой,нельзя расстраиваться, а то т-ра запросто может подняться и выше! Я пила много шиповника, малины с чаем, соки, много ела меда. Все прошло. Нос грела солью в мешочке подогретой, полоскала солями Мертвого моря. Не сразу, но нос прошел. Пиши в личку..отвечу
Borisovna
15:41
Ни кого не слушайте, это не правда,не надо делать аборт, все будет хорошо. Я тоже была простужена и не чего всё нормально. Капайте сок алое от насморка и пейте чай с бузины от кашля. И всегда улыбайтесь. Неболейте!)))

ads

Рубрика: Развитие детей | Просмотров: 2517


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение