у ребенку глисты,может лямбли,чем помочь?

ads

Ответы:

Soziya
09:51
От лямблий пьем ФУРАЗОЛИДОН. С глистами не сталкивалась.
Салтанат
07:55
сдать анализы для начала и после этого врач назначит препараты .
Praskovya
22:26
Пропейте курс тройчатки Эвалар, настой полыни ,тыквенные семечки(свежие).Спать в плотных панталонах,строжайшая гигиена. Обработка белья и т.д. кварцевой лампой!!!
Одетта
07:34
пройдите обследование - для выявления именно глистов - сдайте кал трехкратно, желательно не подмывать утром в день сбора кала.для выявления лямблий - анализ крови.лечение назначит врач.
Алешан
11:22
есть пчеловодческая россииская компания Тенториум.у них есть продукт серии ЛИНИЯ ЖИЗНИ.вот вам нужен 2 номер.я давала дочьке.помогло.
Anzhela
11:55
Ни в коем случае не заниматься самолечением.Понятие глисты включает множество разновидностей паразитов! Для разных паразитов,разное лечение.не слушайте ни кого!обратитесь к врачу!Сдайте анализы, уточните диагноз и врач назначит лечение Вашему ребенку!
Feliksovna
12:12
Может глисты, а может лямблии А может анализ сделать Глисты - это тфу. А вот лямблии - это по большому счету большой гимор.
Вилора
20:24
Из хороших аптечных средств предпочтителен ВОРМИЛ,но если заниматься профилактикой или лечением от паразитов,то эффективней пропить препараты всей семье.Из эффективных системных продуктов ИНВАСАП и ИНВАЗИОН фирмы ВИТАМАКС - уничтожает и выводит паразитов наповал.Удачи!
Bruna
01:41
попробуйте дать vermox помогает!

ads

Рубрика: Лечение ребенка | Просмотров: 2005

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение