девчонки кто может посоветовать что лучше для малыша обычная детская кроватка или манеж-кроватка?

ads

Ответы:

Adeliya
12:04
я куплю манеж-кроватку. можно возить за собой по квартире, можно сложить и взять с собой в поездку. а кроватку не навозишься - тяжелая и не складывается. к первому замучилась бегать через всю квартиру, а руки то в муке, то в грязной воде, то еще в чем-то - как у любой хозяйки. так что нафиг кроватка - хватило уже мучений с ней. ночью, понятное дело - только в маминой кроватке, пока на ГВ.
Айжан
03:48
Кроватка.
Бибиана
24:01
обычная лучше. в нее тоже как в манеж ребенка можно посадить, а служит дольше, дети в ней до 3 лет спят пока не перерастут
Beata
10:40
я тоже хотела манеж кроватку, но передумала, хочу простую деревянную, с регул. полом, мне кажется за такой кроваткой легче ухаживать, а если вы будете ехать на дачу то наверное все таки манеж-кроватку.
Kira
08:13
Моя дочка дома спит исключительно в своей кровати. При этом есть и манеж-кровать, которую используем только как кровать. Если едем куда-то с ночевкой, очень удобно с собой брать. А поскольку практически каждые выходные ездим к родителям мужа за город, то там эта кроватка и стоит, постоянно разложенная. В обычной кровати матрас хороший, а в манеже-кровати - только твердая подложка, зато она мобильней. А вот дочке все равно, где спать.
Клеопатра
05:53
я тоже думала что лучше. Как по мне, то обыкновенная деревянная кроватка, там поставили хороший ортопед. матрасик, экологически чистое дерево, когда зубки режутся ребенок ее грызет. А манеж можно использовать как кровать максимум 6 месяцев, потом надо будет опустить, вот и получится что ребенок почти на полу спит, т.к высота ножек от пола там не очень большая.
Джамиля
14:38
а вы сами то как думаете, оцените где циркуляция воздуха лучше.
Mayya
11:45
Малышу должно быть комфортно. Вы то сами как предпочитает, на кровати, или практически на полу в сетке спать
Frederika
01:33
Я купила вот такую http://www.babysecret.ru/item.5627.html мне кажется самый лучший вариант, для ребеночка само то=)

ads

Рубрика: Детские кроватки | Просмотров: 1983

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение