у грудного ребенка сопли ручьем текут и кашель сухой подскажите что делать?

ads

Ответы:

Aliko
20:01
Врача звать! Или скорую
Валида
05:36
От соплей капли в нос существуют специально для грудничков называются НАЗИВИН хорошо помогаит а так же сироп от кашля название не помню но в аптеке вам подскажут.
Tarasovna
10:04
Ну врача вызвать надо, а до его прихода можно давать ромашковый чай(если ему есть уже 4 мес), носик промыть(можно Аквамарисом или Отривином бэби), если носик не дышит,и мешает это спать, кушать малышу можно закапать Назолом или Називином бэби...но лучше посоветоваться с врачом сначала..
Ayta
06:56
ну и в месяц и 8 - грудничок. Покажи его врачу. Это простуда или вирус поймали. Носик надо промывать (Салин, Аквамарис или просто Натрия хлорид - в аптеке продают). На ночь Називин можно, чтоб спал хорошо. От кашля даже не знаю, от возраста зависит, но лучше врач пусть посоветует. Самолечение с такими малышами опасно. Поправляйтесь!
Элиана
24:33
У нас была великолепный педиатор когда сын был маленький с 3-х месяцев (сейчас 23), но с тех пор вся семья пользуется этим рецептом! В аптеке покупаете Скипидарную мазь, натираете спинку, икры и лапки. Одеваете теплые носочки и под одеяло. На второй день йодовая клеточка на тех же местах. 3-й день опять скипидарная мазь. Обычно в понедельник мы сново шли в садик. Мазь хорошая, запах только первую минуту, одежду на пачкает, кожа не раздражается и ожогов УЖ ТОЧНО НИКАКИХ! А сам процес натирания превращается в веселый масажик!
Angelina
12:33
померейте темпер. ..только не в попе, а нормально как всем нормальным детям....у нас подруга в попе померила и запичкала ребенка лекарствами...капец мамашка))))
Zarema
16:32
Обратиться к врачу
Клена
24:05
Со здоровьем грудного ребёнка шутки плохи,поэтому стоит у педиатра спросить как лечить малыша. Выздоравливайте!
дарья
06.05 12:52
хорошо от кашля и от хрипа что бы отхаркивалось эреспал мы им пользуемся и помогает

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 3799


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение