Красные пятнышки и шероховатости на коже грудного ребенка (вн.)?

ads

Ответы:

Виталина
18:21
У моего при дисбактериозе такое было, у крестника при аллергии. А вы лучше к врачу,, если не хотите ждать идите к плтному, это все таки ребенок
Bella
14:10
Аллергия. Следите за своим питанием.
Anfisa
24:11
может и аллергия, а вы ребенку часто пить даете Давайте чаще, компот из сухофруктов, только слабенький.
Saida
01:05
Вообще, это похоже на диатез. Аллергическая реакция - скорее всего, на какой-то компонетент в Вашем питании. Скажите, чего больше: сыпи или шероховатых красных пятнышек
Valeriya
14:03
Это у вас дерматит, аллергия по-другому! вы ему витамин Д3 даете этот витамин очень аллергичен, у моего сына тоже самое было и когда ему перестала давать этот витамин, то стало лучше но аллергия напоминала. Идите к врачу аллергологу или иммунолог по-другому. он вам назначит сдать какашки на дисбактериоз, анализ платный в районе 500 рублей стоит. Аллергия проявляется из-за нарушения работы кишечника,так что не жалейте денег и проверьтесь, а там уже все спросите у врача.
Бирута
18:04
На что то аллергия у ребёночка. Мажьте пятнышки противоаллергенным детским кремом, а вообще нужно выяснить причину, на что эти пятнышки.
Динара
21:52
Это аллергия. Что кушали В чем купали В марганце нельзя купать, он сушит кожу. Купите драполен или бипантен крем, очень помогает хорошо. Мы аллергики.
Tahmina
16:28
Может быть диатез или детский дерматит. У нас был, детским кремом мазали все прошло.
Paula
03:56
Неужели у вас груничков по записи принимают Вот трудно не видя ребенка сказать что это и имеют ли пятна на лице отношения к пятнам под коленкой и локтях... Что это может быть Диатез, атопический дерматит... А может просто ткань детской одежты не достаточно мягкая вот и натерло, или реакция на средства для стирки... Да все что угодно может быть. Попробуйте смазать раздраженные участки кожи кремом (не мазью, а именно кремом) БИПАНТЕН. Нам отлично помогало. Все покраснения, натертости, подпрелости как рукой снимает. Крем хорошо впитывается и совершенно безвредет. Грудничкам его можно использовать. А там уже вам врач либо сам что-то посоветует, либо анализы назначит.
Dilyara
02:03
Диатез или аллергия по-другому.

ads

Рубрика: Дети грудного возраста | Просмотров: 2758


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение