Новорожденных пеленают в подгузники из марли или памперсы?

ads

Ответы:

Iolanta
17:49
Пеленают в ПЕЛЕНКУ!
Rumiya
03:08
у кого на что денег хватает.
Феруза
16:23
Можно и без памперсов обойтись, просто в пеленочку.
Maksimovna
11:36
лучше памперсы нью-борн....для новорожденных тобишь...
Arzygul
02:50
это зависит от кошелька -родителей,дедушек и бабушек-,а памперс не сомненно лучше(ребенок всегда сухой)
Теодора
01:42
конечно памперсыЭкономите время на стирку и глажку и тратите его на общение с ребенком и ОТДЫХ
Zhanna
11:38
Как вам удобней так и пелинайте. :) И так и так будет хорошо.
Rezeta
17:20
одели памперс-не стирать,не гладить.А сами попробуйте на себе.
Gyuzel
03:53
Я из марли нашила...опрелостей не было...)))))
Инесса
01:19
в бинты
Nazira
24:60
Пеленают в подгузники из марли, в памперсы одевают! пока холодно можно и в памперс, но при его смене делать воздушные ванны 20 мин.. если мальчик, лучше конечно в марлевые, но замучаетесь..
Yustina
17:45
Моей доче памперсы не подходили - только марлевые подгузники были.. ну и ничего страшного)) зато не было проблем к горшку приучить - месяцев с 3-4 держала ее над тазиком , с приговорками - рефлекс выработали - посадила, когда время пришло - около годика - сказала-"пись-пись", она и сделала)) А стирка сейчас не проблематична - автоматы почти у всех есть, еще и с функцией кипячения)
Халима
03:01
"современная молодежь" сейчас пользуется памперсами ) так как они не протикают..и хватают минимум на 3 часа..никаких заморочек по смене подгузников и меньше стирки..хотя можно и тем и другим пользоваться..вот я например со свекровью купили заранее кусков марли и свекровь нам на машинке прострочила марлю..в итоге мы пользовались и памперсами(на улицу и на сон) и марлевыми подгузниками..правда знаете на марлю у него была некая аллергийка..я потом заметила..всегда после марли как он на нее пописает на попке вскакивали прыщечки..что не было при памперсе..но потом прошло..удачи!
Доминика
19:08
Первую дочу в подгузники, она 1998 г.р., а ко врачу в памперсы, а вторую в памперсы и третьего тоже сейчас в памперсы. Моя тетя старой закалки и то говорит: -Нобелевскую премию тому бы дала, кто памперсы придумал и для детей и для лежачих больных). Вот так...а на самом деле кому как удобно.
Saltanat
16:47
дома лучше в марлевые подгузники пеленать, а вот на улице без папмерсов не обойтись
Ilinichna
23:45
кому как совесть велит.. и кошелек!
Lyubomila
07:16
У кого на что денег хватает, в то и пеленают. Но я, например, не понимаю, как сознательно можно мучать ребенка тряпочками, если есть нормальные приспособления для его комфорта! Это, пардон, все равно что вместо прокладок использовать кусок марли. Думаю, не сильно приятно...

ads

Рубрика: Памперсы | Просмотров: 2816

Статьи по теме


Добавить ответ

Имя

На нашем сайте запрещены нецензурные выражения.

Сообщение